Международные байеры смогут смотреть лучшие сериалы из Центральной и Восточной Европы онлайн » Всё о Шоу Бизнесе

Международные байеры смогут смотреть лучшие сериалы из Центральной и Восточной Европы онлайн

10.08.18, 11:23


С середины сентября и до MIPCOM в интернете начнет работу новая платформа CEE Screenings, принципиально новый инструмент для продвижения сериалов, цель которого помочь игрокам из Центральной и Восточной Европы вызвать международный интерес к своим проектам и повысить возможность заключения новых сделок и создания партнерских отношений. 



Организаторы обещают, что CEE Screenings станет эффективной бизнес-площадкой, в рамках которой представят подборку сериалов высокого качества из региона, включая те, что уже завладели сердцами аудитории у себя дома в этом году, а также эксклюзивные премьеры самых амбициозных проектов нового телесезона. Все отобранные сериалы будут основаны на оригинальных идеях, созданных местными талантами.



Размещение CEE Screenings планируется на специальной платформе с открытым доступом для подписчиков CEETV и TVBIZZ. Профессионалы индустрии не подписанные на сервисы компании смогут получить доступ к платформе после регистрации в системе. 



Генеральный Директор CEETV и Президент TVBIZZ Георгий Чакаров:
«Идея создать мероприятие для продвижения сериалов из Центральной и Восточной Европы появилась достаточно давно. Уверен, мы смогли найти правильную формулу, запуская проект в режиме онлайн и делая его доступным мировой индустрии, а не только людям, которые посетили бы очередной скрининг, например, в Будапеште или Лос-Анджелесе. Таким образом, мы открываем новые возможности для продвижения каждого проекта, а также способ показать, что компаниям из Центральной и Восточной Европы есть что предложить в жанре скриптед форматов».



CEE Screenings приглашает игроков рынка подать заявку на рассмотрение своих оригинальных сериалов для возможного включения в финальный отбор CEE Screenings 2018.



За более подробной информацией обращайтесь к alexandra.egumenova@ceetv.net





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


С середины сентября и до MIPCOM в интернете начнет работу новая платформа CEE Screenings, принципиально новый инструмент для продвижения сериалов, цель которого помочь игрокам из Центральной и Восточной Европы вызвать международный интерес к своим проектам и повысить возможность заключения новых сделок и создания партнерских отношений. Организаторы обещают, что CEE Screenings станет эффективной бизнес-площадкой, в рамках которой представят подборку сериалов высокого качества из региона, включая те, что уже завладели сердцами аудитории у себя дома в этом году, а также эксклюзивные премьеры самых амбициозных проектов нового телесезона. Все отобранные сериалы будут основаны на оригинальных идеях, созданных местными талантами. Размещение CEE Screenings планируется на специальной платформе с открытым доступом для подписчиков CEETV и TVBIZZ. Профессионалы индустрии не подписанные на сервисы компании смогут получить доступ к платформе после регистрации в системе. Генеральный Директор CEETV и Президент TVBIZZ Георгий Чакаров: «Идея создать мероприятие для продвижения сериалов из Центральной и Восточной Европы появилась достаточно давно. Уверен, мы смогли найти правильную формулу, запуская проект в режиме онлайн и делая его доступным мировой индустрии, а не только людям, которые посетили бы очередной скрининг, например, в Будапеште или Лос-Анджелесе. Таким образом, мы открываем новые возможности для продвижения каждого проекта, а также способ показать, что компаниям из Центральной и Восточной Европы есть что предложить в жанре скриптед форматов». CEE Screenings приглашает игроков рынка подать заявку на рассмотрение своих оригинальных сериалов для возможного включения в финальный отбор CEE Screenings 2018. За более подробной информацией обращайтесь к alexandra.egumenova@ceetv.net Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0




«Жену полицейского» и «Канцелярскую крысу»
14.10.19, 16:00
«Шерлок в России», «Хороший человек» и
14.10.20, 00:01
MIPCOM 2017: Премьера сериала «Хождение по
11.10.17, 13:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Олден Эйренрайк - Биография
Олден Эйренрайк: биография В последнее время актера Олдена Эйренрайка называют не иначе как «юный Хан Соло», и поклонникам легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика