«Жену полицейского» и «Канцелярскую крысу» покажут в Индии - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Жену полицейского» и «Канцелярскую крысу» покажут в Индии - «Новости кино»

14.10.19, 16:00

Индийская дистрибьюторская компания GoQuest Media приобрела международные права на сериалы НТВ «Канцелярская крыса» с Константином Стрельниковым
«Жену полицейского» и «Канцелярскую крысу» покажут в Индии - «Новости кино»
и «Жена полицейского» с Викторией Толстогановой
, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Кадр из сериала «Жена полицейского»
По словам генерального продюсера НТВ Тимура Вайнштейна
, «эта сделка расширяет присутствие НТВ на быстроразвивающейся территории Южной Азии. Аудитория VOD-платформ уже знакома с такими сериалами канала, как "Шуберт", представленный на крупнейшей онлайн-платформе Китая Bilibili и "Хождение по мукам", доступный на Netflix. Важно отметить, что между нашими территориями существует обоюдный интерес к контенту — ранее телеканал НТВ приобрёл права на адаптации трёх корейских проектов, а теперь байеры этого региона приобретают оригинальный контент НТВ».
«Все любят криминальные драмы. "Канцелярская крыса" и "Жена полицейского" телеканала НТВ — это два замечательных сериала, которые вызовут высокий интерес аудитории. Контент из Восточной Европы и России начал набирать обороты, и мы рады включить эти новые проекты в наш каталог», — прокомментировал вице-президент GoQuest Media по продажам и закупкам Джимми Джордж.

Индийская дистрибьюторская компания GoQuest Media приобрела международные права на сериалы НТВ «Канцелярская крыса» с Константином Стрельниковым и «Жена полицейского» с Викторией Толстогановой , сообщает пресс-служба телеканала. фото: Кадр из сериала «Жена полицейского» По словам генерального продюсера НТВ Тимура Вайнштейна , «эта сделка расширяет присутствие НТВ на быстроразвивающейся территории Южной Азии. Аудитория VOD-платформ уже знакома с такими сериалами канала, как "Шуберт", представленный на крупнейшей онлайн-платформе Китая Bilibili и "Хождение по мукам", доступный на Netflix. Важно отметить, что между нашими территориями существует обоюдный интерес к контенту — ранее телеканал НТВ приобрёл права на адаптации трёх корейских проектов, а теперь байеры этого региона приобретают оригинальный контент НТВ». «Все любят криминальные драмы. "Канцелярская крыса" и "Жена полицейского" телеканала НТВ — это два замечательных сериала, которые вызовут высокий интерес аудитории. Контент из Восточной Европы и России начал набирать обороты, и мы рады включить эти новые проекты в наш каталог», — прокомментировал вице-президент GoQuest Media по продажам и закупкам Джимми Джордж.

Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0




Новые сериалы НТВ теперь будут доступны в
24.08.17, 13:11
Выручка от международной дистрибуции
04.12.18, 13:00
У российского сериала «Пять минут тишины»
17.10.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ленни Кравиц (Lenny Kravitz)
Биография Ленни Кравица Ленни Кравиц (Леонард Альберт Кравиц) появился на свет в Нью-Йорке. Будущий музыкант родился в семье продюсера телеканала «NBC TV News» еврей Симура Кравица, который некоторое время назад эмигрировал из Украины). Мать Ленни - Рокси Роукер была актрисой из Бруклина. Она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика