Хоакин Феникс о роли Джокера и отношении к мнению фанатов » Всё о Шоу Бизнесе

Хоакин Феникс о роли Джокера и отношении к мнению фанатов

26.08.18, 18:00

Хоакин Феникс о роли Джокера и отношении к мнению фанатов

Во время пресс-тура в поддержку комедийного вестерна «Братья Систерс» Хоакин Феникс обсудил с порталом IndieWire предстоящий кинокомикс «Джокер», где он примерит на себя образ культового злодея DC.

По словам актёра, его совершенно не беспокоят ожидания фанатов, и он не чувствует груза ответственности из-за предыдущих экранных версий персонажа: «Мне абсолютно всё равно. Меня не волнует то, что подумают другие. Кому какая разница? У меня всегда один подход к любому проекту - прежде всего меня интересуют личная заинтересованность в режиссёре и образ моего героя».

«Когда появляется ощущение уникальности, такие вещи, как жанр и бюджет, становятся для меня безразличны. Это совсем не важно», - продолжает Феникс. «Мне нравится изучать людей, пускай это и звучит очень просто. Всё дело в химии, как при поиске любимого человека. Ты осознаёшь это в тот самый момент, когда всё уже происходит».

Действие фильма развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер».

За постановку отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущая картина не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»).

В актёрский состав также входят Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Марк Марон и Джош Пэйс. Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре в Нью-Йорке, российская премьера намечена на 3 октября 2019 года.



Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джилленхолом01.08.2018 Новый актёр в составе «Джокера» с Хоакином Фениксом.23.07.2018 Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.20.07.2018 Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с Хоакином Фениксом.19.07.2018 Сольный «Джокер» с Хоакином Фениксом получил дату релиза.

Во время пресс-тура в поддержку комедийного вестерна «Братья Систерс» Хоакин Феникс обсудил с порталом IndieWire предстоящий кинокомикс «Джокер», где он примерит на себя образ культового злодея DC. По словам актёра, его совершенно не беспокоят ожидания фанатов, и он не чувствует груза ответственности из-за предыдущих экранных версий персонажа: «Мне абсолютно всё равно. Меня не волнует то, что подумают другие. Кому какая разница? У меня всегда один подход к любому проекту - прежде всего меня интересуют личная заинтересованность в режиссёре и образ моего героя». «Когда появляется ощущение уникальности, такие вещи, как жанр и бюджет, становятся для меня безразличны. Это совсем не важно», - продолжает Феникс. «Мне нравится изучать людей, пускай это и звучит очень просто. Всё дело в химии, как при поиске любимого человека. Ты осознаёшь это в тот самый момент, когда всё уже происходит». Действие фильма развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер». За постановку отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущая картина не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»). В актёрский состав также входят Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Марк Марон и Джош Пэйс. Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре в Нью-Йорке, российская премьера намечена на 3 октября 2019 года. Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джилленхолом01.08.2018 Новый актёр в составе «Джокера» с Хоакином Фениксом.23.07.2018 Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.20.07.2018 Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с Хоакином Фениксом.19.07.2018 Сольный «Джокер» с Хоакином Фениксом получил дату релиза.

Понравилось:
Автор: Ангелина
Комментариев: 0




Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере
31.08.18, 09:15
Хоакин Феникс привёл себя в форму для съёмок
31.08.18, 12:30
Хоакин Феникс объяснил решение сыграть
13.07.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Приянки Чопры -
Смотреть все фото Биография Приянки Чопры Приянка Чопра – титулованная красавица индийского киниматографа. Она снимается в кинокартинах как у себя на родине...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика