Лейтон Мистер рассказала об отношениях с мужем - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Лейтон Мистер рассказала об отношениях с мужем - «Новости Шоу Бизнеса»

24.09.18, 09:11

Лейтон Мистер рассказала об отношениях с мужем - «Новости Шоу Бизнеса»

Американская актриса, которая прославилась после роли Блэр Уолдорф в сериале "Сплетница", Лейтон Мистер, редко рассказывает о личной жизни. Однако на днях 32-летняя женщина стала звездой издания Porter: кроме новой атмосферной фотосессии, на страницах издания появилось откровенное интервью с ней.


В интервью изданию Porter Лейтон Мистер призналась, что муж Адам Броди – ее настоящая вторая половинка. А также она счастлива, что ей удается реализовывать себя в семье и в профессии.


Я бы не стала ничего менять в своем прошлом, потому что счастлива сейчас. Мне повезло в том, что удается не только быть мамой и жить рядом со своей второй половиной, но и быть счастливой в профессии. Свое настоящее ни на что не променяю, – заявила Лейтон.


К слову, актриса вышла замуж за 38-летнего Броди 15 февраля 2014 года, а до свадьбы они встречались на протяжении двух лет. В сентябре 2015 года у них родилась дочь Арло Дэй.


Источник: 24tv.ua

Американская актриса, которая прославилась после роли Блэр Уолдорф в сериале "Сплетница", Лейтон Мистер, редко рассказывает о личной жизни. Однако на днях 32-летняя женщина стала звездой издания Porter: кроме новой атмосферной фотосессии, на страницах издания появилось откровенное интервью с ней. В интервью изданию Porter Лейтон Мистер призналась, что муж Адам Броди – ее настоящая вторая половинка. А также она счастлива, что ей удается реализовывать себя в семье и в профессии. Я бы не стала ничего менять в своем прошлом, потому что счастлива сейчас. Мне повезло в том, что удается не только быть мамой и жить рядом со своей второй половиной, но и быть счастливой в профессии. Свое настоящее ни на что не променяю, – заявила Лейтон. К слову, актриса вышла замуж за 38-летнего Броди 15 февраля 2014 года, а до свадьбы они встречались на протяжении двух лет. В сентябре 2015 года у них родилась дочь Арло Дэй. Источник: 24tv.ua

Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0




Лейтон Мистер - Биография
19.07.17, 08:17
«Сплетница» возвращается: что известно о
11.07.19, 20:00
Шейлин Вудли, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэттью Бродерик - Биография
Мэттью Бродерик: биография Зрители всего мира уже давно привыкли к тому, что школьников и студентов на экране часто играют актеры и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика