Эмили Ратажковски снялась в фотосессии для свежего номера Office Magazine - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмили Ратажковски снялась в фотосессии для свежего номера Office Magazine - «Новости Шоу Бизнеса»

13.11.18, 13:52

Эмили Ратажковски снялась в фотосессии для свежего номера Office Magazine - «Новости Шоу Бизнеса»

Известная американская модель и актриса Эмили Ратажковски дала интервью, рассказав о зависимости от Instagram и популярности эротических селфи. Модель призналась, что никогда не стеснялась показывать свое обнаженное тело в социальных сетях, указав, что считает себя нарциссом. Она отметила, что самолюбование явлется неотъемлемой частью современного мира.


"Для меня селфи это маленькие автопортреты, которые позволяют посмотреть на себя с другой стороны. Безусловно, селфи, которые я публикую, нельзя назвать произведением искусства или каким-то политическим заявлением, но, тем не менее, мне нравится это делать, потому что в селфи есть что-то позитивное", - подчеркнула Ратажковски.


Она уточнила, что согласна с мнением, что желание делать селфи имеет связь с самолюбованием.


"Я целиком и полностью понимаю, когда говорят, что наше поколение – поколение нарциссов, но, послушайте, нарциссизм присущ разным поколениям, и людям в абсолютно разном возрасте. Да, сейчас появилось больше возможностей, чем у предыдущих поколений, и мы снимаем больше фото, но делает ли это нас более самовлюбленными, чем другие поколения? Нет. Люди всегда были нарциссами – это человеческая природа", - уверена звезда.


Ратажковски добавила, что считает себя нетипичной моделью, так как у нее нет стандартны параметров для модной индустрии.


"Модель это, по сути, манекен. Но я не совсем типичная модель. Мой рост – 1,7 метр. Я в среднем на четыре дюйма ниже, чем девушки на съемках. У меня большая грудь. Я всегда видела, что отличаюсь от типичной модели и мне часто говорили, что нужно меняться, или вести себя иначе. Но я всегда отвечала – к черту все это! Поэтому я благодарна Instagram за то, что теперь могу издавать подобие журнала о самой себе, и это делает меня счастливой. Не потому что я настолько самовлюбленная, а потому что это дает мне возможность создавать собственный имидж, а не идти на поводу у тех, кто хочет все контролировать", - резюмировала она.
































Источник: mignews.com.ua

Известная американская модель и актриса Эмили Ратажковски дала интервью, рассказав о зависимости от Instagram и популярности эротических селфи. Модель призналась, что никогда не стеснялась показывать свое обнаженное тело в социальных сетях, указав, что считает себя нарциссом. Она отметила, что самолюбование явлется неотъемлемой частью современного мира. "Для меня селфи это маленькие автопортреты, которые позволяют посмотреть на себя с другой стороны. Безусловно, селфи, которые я публикую, нельзя назвать произведением искусства или каким-то политическим заявлением, но, тем не менее, мне нравится это делать, потому что в селфи есть что-то позитивное", - подчеркнула Ратажковски. Она уточнила, что согласна с мнением, что желание делать селфи имеет связь с самолюбованием. "Я целиком и полностью понимаю, когда говорят, что наше поколение – поколение нарциссов, но, послушайте, нарциссизм присущ разным поколениям, и людям в абсолютно разном возрасте. Да, сейчас появилось больше возможностей, чем у предыдущих поколений, и мы снимаем больше фото, но делает ли это нас более самовлюбленными, чем другие поколения? Нет. Люди всегда были нарциссами – это человеческая природа", - уверена звезда. Ратажковски добавила, что считает себя нетипичной моделью, так как у нее нет стандартны параметров для модной индустрии. "Модель это, по сути, манекен. Но я не совсем типичная модель. Мой рост – 1,7 метр. Я в среднем на четыре дюйма ниже, чем девушки на съемках. У меня большая грудь. Я всегда видела, что отличаюсь от типичной модели и мне часто говорили, что нужно меняться, или вести себя иначе. Но я всегда отвечала – к черту все это! Поэтому я благодарна Instagram за то, что теперь могу издавать подобие журнала о самой себе, и это делает меня счастливой. Не потому что я настолько самовлюбленная, а потому что это дает мне возможность создавать собственный имидж, а не идти на поводу у тех, кто хочет все контролировать", - резюмировала она. Источник: mignews.com.ua
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0



Эмили Ратажковски полностью разделась для
05.12.25, 15:36
Эмили Ратажковски поделилась новым
26.04.18, 16:10
Эмили Ратажковски снялась для календаря
01.12.17, 16:39

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up