Риз Уизерспун посмотрела в глаза своим страхам - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Риз Уизерспун посмотрела в глаза своим страхам - «Новости кино»

09.10.19, 18:00

Голливудская блондинка Риз Уизерспун
Риз Уизерспун посмотрела в глаза своим страхам - «Новости кино»
стала героиней обложки ноябрьского выпуска американского Harper's Bazaar. Помимо стандартных фотографий в брендовых нарядах актриса снялась с необычными партнёрами - жуками, пауком, жёлтым питоном и белой мышью. В интервью своей коллеге Натали Портман
Риз рассказала о своём отношении к таком экзотическому соседству.

«Паук на съёмках меня не испугал, но вот питона я побаивалась, - призналась Уизерспун. - Звучит странно, но я люблю насекомых и пауков. В детстве я была пацанкой и любила подбирать с земли всяких жуков. Чего я боюсь больше всего – так это смотреть вниз с очень высокого здания».
1 ноября состоится премьера сериала Apple TV+ «Утреннее шоу», где Риз Уизерспун в компании с Дженнифер Энистон
покажет всю подноготную американских утренних программ. Сквозным сюжетом первого сезона является скандал с героем Стива Карелла
, которого уволили с телеканала из-за обвинений в сексуальных домогательствах.
«Когда мы начинали, шоу было просто книгой и еще ничего не случилось с Харви Вайнштейном
или Лесли Мунвесом (гендиректор CBS, ушедший в отставку из-за обвинений в харассменте - ред.)
, - объяснила Риз. - Скандал с Роджером Эйлсом (гендир Fox News Channel, также обвинённый в домогательствах - ред.) произошел годом ранее. Тогда, в октябре 2017 года, в сети начали появляться истории о том, как относятся к пострадавшим женщинам в СМИ. Мы решили, что нам нужно начать сначала и переделать все, акцентируя внимание на правде, которую показывают в средствах массовой информации, и на том, что люди должны привлекаться к ответственности за свое поведение».

В сериале также рассказывается о чувствах мужчины, чья жизнь буквально была сломана обрушившимися на него обвинениями. По словам Уизерспун, медиа должны концентрироваться не только на пострадавшей стороне, но и показывать, что происходит с предполагаемыми агрессорами.
«Как творческие люди, мы стараемся найти частички человечности в любой ситуации и рассказать обществу о ситуации с обеих сторон, - поделилась актриса. - Что значит быть человеком, который теряет привычную жизнь? Свою семью. Свою карьеру. Движение #MeToo наполнено эмоциями. Я помню, как разговаривала с женщинами, обнимала их, когда они плакали. Но я даже и представить себе не могу, каково это - быть супругой или ребёнком того, кого разоблачили. В сериале мы раскрываем темы раскаяния и дальнейшего поведения провинившихся мужчин».
Риз Уизерспун познакомилась со своей коллегой по площадке Дженнифер Энистон ещё во время съёмок «Друзей», сыграв сестру её героини Рэйчел. С тех пор актрисы считают друг друга если не сёстрами, то точно хорошими подругами.

«В 23 года у меня уже был ребенок, и я часто приносила его на съёмочную площадку, - вспоминает Риз. - И как раз Дженнифер была очень внимательна ко мне. Тогда я удивлялась её способности выступать перед живой аудиторией, не нервничая. Она меня подбадривала и всегда была такой непринужденной, приветливой, весёлой и солнечной. С тех пор мы стали друзьями».
У Уизерспун трое детей - дочь Ава Элизабет и сыновья Дикон и Теннесси Джеймс. Она считает себя хорошей матерью с нестандартным подходом к воспитанию.
«Как мама – я немного бестолковая, - говорит актриса. - Я люблю танцевать и рассказывать анекдоты. Но при этом я очень требовательная, когда дело доходит до личной гигиены и сна моих детей. Когда дети подрастают, вам нужно давать мудрые советы и интересоваться их целями и мечтами. Теперь я словно их менеджер».

Голливудская блондинка Риз Уизерспун стала героиней обложки ноябрьского выпуска американского Harper's Bazaar. Помимо стандартных фотографий в брендовых нарядах актриса снялась с необычными партнёрами - жуками, пауком, жёлтым питоном и белой мышью. В интервью своей коллеге Натали Портман Риз рассказала о своём отношении к таком экзотическому соседству. «Паук на съёмках меня не испугал, но вот питона я побаивалась, - призналась Уизерспун. - Звучит странно, но я люблю насекомых и пауков. В детстве я была пацанкой и любила подбирать с земли всяких жуков. Чего я боюсь больше всего – так это смотреть вниз с очень высокого здания». 1 ноября состоится премьера сериала Apple TV «Утреннее шоу», где Риз Уизерспун в компании с Дженнифер Энистон покажет всю подноготную американских утренних программ. Сквозным сюжетом первого сезона является скандал с героем Стива Карелла , которого уволили с телеканала из-за обвинений в сексуальных домогательствах. «Когда мы начинали, шоу было просто книгой и еще ничего не случилось с Харви Вайнштейном или Лесли Мунвесом (гендиректор CBS, ушедший в отставку из-за обвинений в харассменте - ред.), - объяснила Риз. - Скандал с Роджером Эйлсом (гендир Fox News Channel, также обвинённый в домогательствах - ред.) произошел годом ранее. Тогда, в октябре 2017 года, в сети начали появляться истории о том, как относятся к пострадавшим женщинам в СМИ. Мы решили, что нам нужно начать сначала и переделать все, акцентируя внимание на правде, которую показывают в средствах массовой информации, и на том, что люди должны привлекаться к ответственности за свое поведение». В сериале также рассказывается о чувствах мужчины, чья жизнь буквально была сломана обрушившимися на него обвинениями. По словам Уизерспун, медиа должны концентрироваться не только на пострадавшей стороне, но и показывать, что происходит с предполагаемыми агрессорами. «Как творческие люди, мы стараемся найти частички человечности в любой ситуации и рассказать обществу о ситуации с обеих сторон, - поделилась актриса. - Что значит быть человеком, который теряет привычную жизнь? Свою семью. Свою карьеру. Движение

Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0




Уизерспун и Энистон снова сыграют вместе
15.11.17, 00:00
Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон позируют
11.11.17, 13:42
Риз Уизерспун демонстрирует потрясающую
16.11.17, 08:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография певицы Максим -
Смотреть фото Биография певицы Максим Певица Макsим (Марина Сергеевна Абросимова) родилась в городе Казань 10 июня 1983 года. Девочка с ранних лет начала заниматься музыкой. Будущая знаменитость училась в музыкальной школе по ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика