Дэниел Рэдклифф сыграет музыканта-пародиста Странного Эла Янковича - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

18.01.22, 20:04

Дэниел Рэдклифф определился со своим новым проектом, байопиком "Weird: The Al Yankovic Story" ("Странный: История Эла Янковича" - перевод "Новости Кино"), в котором он сыграет пятикратного лауреата премии "Грэмми", американского музыканта, известного пародиями на современные музыкальные хиты, Странного Эла Янковича.

В описании фильма говорится, что он "ничего не скрывает, исследуя все аспекты жизни Янковича, начиная с его стремительного взлета к славе с такими хитами, как "Eat It" и "Like a Surgeon", до его бурных любовных связей со знаменитостями и ставшего притчей во языцех развратного образа жизни. "Странный: История Эла Янковича" приглашает зрителей в поистине невероятное путешествие по жизни и карьере Янковича, от одаренного вундеркинда до величайшей музыкальной легенды всех времен".

Янкович и Эрик Аппель ("Крепкий Харт") написали сценарий, последний также выступит режиссером фильма и исполнительным продюсером. Компании Funny Or Die и Tango займутся продюсированием полнометражного фильма, съемки которого начнутся в Лос-Анджелесе в начале февраля текущего года. Funny or Die, Янкович и Аппель в 2010 году выпустили поддельный трейлер фильма "Странный: История Эла Янковича", в котором главную роль сыграл Аарон Пол. Фильм будет доступен исключительно для подписчиков канала The Roku Channel.

Рэдклиффа в следующий раз можно будет увидеть в комедии студии Paramount "Затерянный город" с Сандрой Баллок и Чаннингом Татумом в главных ролях.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Автор: Никита

Британский Актер Дэниел Рэдклифф - Биографии
29.07.17, 23:03