Поднятие уровня в одиночку: главные анонсы Anime Expo — 2022 - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Поднятие уровня в одиночку: главные анонсы Anime Expo — 2022 - «Новости кино»

06.07.22, 11:30

Только-только закончился AX-2022 — крупный аниме-фестиваль, ежегодно проходящий в солнечном Лос-Анджелесе, что в Калифорнии. Разумеется, такое большое мероприятие не обходится без новостей, анонсов, демонстраций постеров и показов трейлеров. Мы отобрали шестерку самых горячих роликов (перед дальнейшим чтением подуйте, чтобы остыло).

22 главных аниме лета

Один из столпов анимационного сёнэна «Блич» возвращается на экраны. В основу продолжения ляжет арка «Тысячелетняя кровавая война», венчающая оригинальную мангу. Производством займется та же студия PierrotКрутой учитель Онидзука», «Черный клевер»), что работала над сериалом с самого первого эпизода. Запуск обещают уже в октябре.
тематическом телеграм-канале (и там не только новости).

Автор: Wood

Где фрукты, брат? Динозавр и шесть близнецов
17.05.22, 11:30
"Бегущего по лезвию" превратят в аниме -