Международная премьера «Подельников» состоится в Англии на Чичестерском кинофестивале - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

06.08.22, 11:32

Международная премьера фильма «Подельники» состоится в Англии в рамках 30-го Чичестерского кинофестиваля, который продлится до 28 августа. Показ драмы Евгения Григорьева
пройдет 14 августа.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START
Кинофестиваль зародился в 1992 году как презентация кинематографа в рамках летнего фестиваля искусств в Чичестере. За время своего существования Chichester International Film Festival стал крупнейшим и самым престижным фестивалем в своем роде на Южном побережье Великобритании, отбирающим лучшее независимое кино со всего мира.
«Подельники» — совместный проект онлайн-кинотеатра START и кинокомпании «Первое Кино». Сюжет фильма основан на реальных событиях. У 10-летнего деревенского мальчика Ильи убивают отца. Преступник остается безнаказанным, но всех вокруг такое положение дел не беспокоит. Всех, кроме ребенка, который устраивает настоящую охоту за убийцей. Главные роли в фильме сыграли Юра Борисов
, Елизавета Янковская
и Павел Деревянко
, которому роль Вити Людоеда принесла награду на «Кинотавре».

Автор: Dunce

Павел Деревянко, Юра Борисов и Елизавета
16.02.21, 00:00
Новые сериалы НТВ теперь будут доступны в