Героиня Сигурни Уивер из фильма "Аватар" оказалась беременной - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Героиня Сигурни Уивер из фильма "Аватар" оказалась беременной - «Новости кино»

04.12.22, 19:12

Героиня Сигурни Уивер из фильма "Аватар" оказалась беременной - «Новости кино»


Джеймс Кэмерон показал 18-минутный отрывок из фильма "Аватар 2: Путь воды"

На фестивале Comic-Con, проходившем в Бразилии, был представлен 18-минутный отрывок из фильма "Аватар 2: Путь воды", из которого следует, что главным героям Джейку Салли и Нейтири предстоит столкнуться с неприятием их детей другими аборигенами.

Показанный материал ясно дал понять, что дети, которые к моменту действия картины уже являются подростками, будут достаточно независимы, чтобы иметь свои собственные сюжетные линии. Помимо этого, у разных кланов На`ви есть проблема с тем фактом, что Нетеям (Джейми Флэттерс), Лок (Бритейн Далтон) и Тук (Тринити Блисс) являются потомками “гибрида”. На случай, если вы забыли, разум Джейка Салли был перенесен в его аватар к концу первого фильма.

Более того, оказалось, что на момент смерти доктора Грейс Огастин (Сигурни Уивер) она была беременна, и, сохранив ее тело, На`ви сумели позволить ей произвести на свет дочь, которая, похоже, будет иметь огромное значение для всего фильма.

Также в одном из фрагментов продемонстрировали, как ребенок Джейка трогает плавник гигантского существа, похожего на кита. Молодой На`ви спас животное от жестокого нападения и начинает сближаться с ним. Примечательно, что зрителям будет показан даже вид с точки зрения "кита".


"Аватар 2: Путь воды" (Avatar: The Way of Water). Дата выхода - 15.12.2022



Поскольку "Аватар 2: Путь воды" посвящен морской жизни Пандоры, зрители познакомятся с разнообразной водной флорой и фауной, которая будет представлена в большом разнообразии. Как уже прокомментировали актеры, они провели довольно много времени, снимаясь в огромных резервуарах. Подводные сцены, вероятно, станут изюминкой предстоящего фильма.Андрей Воронцов

Джеймс Кэмерон показал 18-минутный отрывок из фильма "Аватар 2: Путь воды" На фестивале Comic-Con, проходившем в Бразилии, был представлен 18-минутный отрывок из фильма "Аватар 2: Путь воды", из которого следует, что главным героям Джейку Салли и Нейтири предстоит столкнуться с неприятием их детей другими аборигенами. Показанный материал ясно дал понять, что дети, которые к моменту действия картины уже являются подростками, будут достаточно независимы, чтобы иметь свои собственные сюжетные линии. Помимо этого, у разных кланов На

Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0




Названа дата премьеры финального трейлера
30.10.22, 19:37
Фильм "Аватар 2" - Трейлеры
24.07.17, 03:25
Джеймс Кэмерон нервничает по поводу старта
21.09.22, 18:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владимир Носик - Биография
Владимир Носик: биография Владимир Бенедиктович Носик – актер советского и российского театра и кино, Заслуженный артист РФ (1993)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика