Юлия Пересильд станет бабушкой - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Юлия Пересильд станет бабушкой - «Рецензии»

13.11.18, 01:00



17 ноября в 12.00 в театре имени Ермоловой будет показан благотворительный спектакль для детей и взрослых «СтихоВаренье» с участием Юлии Пересильд
Юлия Пересильд станет бабушкой - «Рецензии»
, Лизы Арзамасовой
, Юлии Хлыниной
и других артистов.

«СтихоВаренье» - театральный проект, созданный Юлией Пересильд и её друзьями с целью сбора средств на лечение и реабилитацию подопечных фонда «Галчонок». В каждом спектакле задействован разный актёрский состав, поэтому каждая постановка особенна и уникальна по-своему. В это раз роль Бабушки, которую ранее исполняла Настасья Самбурская
, досталась самой Юлии Пересильд:
«Для нас это очень важный и нужный спектакль. Потому что помимо команды потрясающих артистов, которые много лет уже с нами, к нам присоединяется все больше людей - наших единомышленников.
Нам очень хочется избежать такой благотворительности, когда ты только просишь, но ничего не даёшь взамен. А «СтихоВаренье» - это такой спектакль, который даёт, приносит радость и пользу деткам, нашим подопечным, взрослым, артистам, которые задействованы в постановке. Для наших особенных детей это ещё одна возможность выйти в свет, пообщаться с другими детьми, познакомиться с новыми друзьями, артистами»!


По уже сложившейся традиции, до и после спектакля все зрители могут пообщаться с авторами стихов – поэтами Анастасией Орловой и Наталией Волковой и приобрести их книги с автографами, а также другие сувениры с символикой фонда. И, конечно, отведать настоящего самого вкусного варенья в мире!
Билеты можно приобрести на официальном сайте спектакля и в кассах театра.

17 ноября в 12.00 в театре имени Ермоловой будет показан благотворительный спектакль для детей и взрослых «СтихоВаренье» с участием Юлии Пересильд , Лизы Арзамасовой , Юлии Хлыниной и других артистов. «СтихоВаренье» - театральный проект, созданный Юлией Пересильд и её друзьями с целью сбора средств на лечение и реабилитацию подопечных фонда «Галчонок». В каждом спектакле задействован разный актёрский состав, поэтому каждая постановка особенна и уникальна по-своему. В это раз роль Бабушки, которую ранее исполняла Настасья Самбурская , досталась самой Юлии Пересильд: «Для нас это очень важный и нужный спектакль. Потому что помимо команды потрясающих артистов, которые много лет уже с нами, к нам присоединяется все больше людей - наших единомышленников. Нам очень хочется избежать такой благотворительности, когда ты только просишь, но ничего не даёшь взамен. А «СтихоВаренье» - это такой спектакль, который даёт, приносит радость и пользу деткам, нашим подопечным, взрослым, артистам, которые задействованы в постановке. Для наших особенных детей это ещё одна возможность выйти в свет, пообщаться с другими детьми, познакомиться с новыми друзьями, артистами»! По уже сложившейся традиции, до и после спектакля все зрители могут пообщаться с авторами стихов – поэтами Анастасией Орловой и Наталией Волковой и приобрести их книги с автографами, а также другие сувениры с символикой фонда. И, конечно, отведать настоящего самого вкусного варенья в мире! Билеты можно приобрести на официальном сайте спектакля и в кассах театра.

Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0




«Творчество делает нас светлее, добрее и
23.10.18, 20:00
«Куда смотрели режиссеры?»: Юлия Пересильд
22.05.19, 16:00
Юлия Пересильд похвасталась талантом старшей
16.07.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Бари Алибасов биография,
Смотреть фото Биография Бари Алибасова Детство Бари Алибасова Бари родился в Чарске Семипалатинской области, Казахская ССР. Семья была многодетная. Мальчик с детства занимался музыкой, любил сам придумывать себе одежду, танцевал, пел. Первый музыкальный ансамбль он создал, когда был школьником.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика