Композитор фильмов Кустурицы Горан Брегович выступит в Москве - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Композитор фильмов Кустурицы Горан Брегович выступит в Москве - «Рецензии»

13.01.19, 18:00



Музыкант и композитор лучших фильмов Эмира Кустурицы
Композитор фильмов Кустурицы Горан Брегович выступит в Москве - «Рецензии»
Время цыган», «Аризонская мечта», «Андерграунд») Горан Брегович выступит в Москве. Концерт состоится 15 февраля на площадке «Главклуб Green Concert».

фото: glavclub.com
Не так давно Брегович напомнил о себе новым альбомом Three Letters from Sarajevo – любовным посланием уникальной истории, культуре и трем религиям его родного города. Песни из этого альбома, а также другие известные композиции и прозвучат на московском концерте.
У балканского композитора в России довольно много поклонников. Да и сам музыкант Россию любит – он даже писал музыку к фильму Джаника Файзиева
«Турецкий гамбит». В последнее время Брегович дает здесь концерты ежегодно.

Музыкант и композитор лучших фильмов Эмира Кустурицы («Время цыган», «Аризонская мечта», «Андерграунд») Горан Брегович выступит в Москве. Концерт состоится 15 февраля на площадке «Главклуб Green Concert». фото: glavclub.com Не так давно Брегович напомнил о себе новым альбомом Three Letters from Sarajevo – любовным посланием уникальной истории, культуре и трем религиям его родного города. Песни из этого альбома, а также другие известные композиции и прозвучат на московском концерте. У балканского композитора в России довольно много поклонников. Да и сам музыкант Россию любит – он даже писал музыку к фильму Джаника Файзиева «Турецкий гамбит». В последнее время Брегович дает здесь концерты ежегодно.

Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0




«Будут ещё элементы оперы»: Горан Брегович
12.02.19, 14:00
«Андерграунд» - фильм режиссёра Эмира
26.07.17, 02:06
Выиграй билеты на концерт культовой группы
15.04.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеймса Франко -
Смотреть все фото Биография Джеймса Франко Способности к творчеству у Джеймса в крови. Он – сын писательницы, поэтессы и редактора. Впечатляющая внешность у актера – итог смешения шведских, португальских и еврейских кровей. Самая лучшая улыбка Франко вырос вместе с двумя братьями в Калифорнии. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика