Яна Троянова станет ведущей шоу «Последний герой» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Яна Троянова станет ведущей шоу «Последний герой» - «Рецензии»

29.01.19, 22:00



Актриса Яна Троянова
Яна Троянова станет ведущей шоу «Последний герой» - «Рецензии»
, отвечающая отказом на предложения вести различные шоу и передачи, не смогла устоять перед искушением и согласилась на роль ведущей шоу канала ТВ-3 «Последний герой. Актёры против экстрасенсов». Почему? Потому что захотелось закрыть гештальт. Оказывается, в начале 2000-х Яна хотела стать участницей «Последнего героя» и даже записалась на кастинг. Но в этот же день актрисе назначили первую репетицию у Василия Сигарева
. Ставшего впоследствии её супругом.

«Это был невероятно сложный выбор! С одной стороны – возможность попасть в любимое шоу и испытать себя, с другой – шанс начать играть серьёзные роли и стать известной актрисой. Я всю ночь не спала, не могла ни о чём думать, и в итоге выбрала репетицию. Конечно, я не ошиблась! С Сигаревым мы до сих пор вместе, а «Последний герой» через шестнадцать лет пришёл ко мне сам. Бог – джентльмен, он никогда ничего не навязывает, свою судьбу мы выбираем сами. Когда меня пригласили в проект ведущей, это была как будто подсказка от Вселенной: «Ты была хорошей девочкой, ты сделала правильный выбор», - вспоминает актриса.
Ну и сложно, наверное, было отказаться от досуга в окрестностях филиппинского острова Палаван в компании экстрасенсов и коллег по цеху. Две команды по 8 человек в каждой проведут до 39 дней в джунглях, под неусыпным контролем съемочной группы сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми и друг с другом. Очевидно, что морить голодом цвет российского кино и телепатии никто не собирается. А основной задачей людей, живущих бок о бок на небольшой территории, является (как это уже многие годы доказывает нам шоу «Дом-2») сохранение человеческого облика. Поэтому у шоу сменился слоган, который теперь звучит как «Остаться людьми».

Актриса Яна Троянова , отвечающая отказом на предложения вести различные шоу и передачи, не смогла устоять перед искушением и согласилась на роль ведущей шоу канала ТВ-3 «Последний герой. Актёры против экстрасенсов». Почему? Потому что захотелось закрыть гештальт. Оказывается, в начале 2000-х Яна хотела стать участницей «Последнего героя» и даже записалась на кастинг. Но в этот же день актрисе назначили первую репетицию у Василия Сигарева . Ставшего впоследствии её супругом. «Это был невероятно сложный выбор! С одной стороны – возможность попасть в любимое шоу и испытать себя, с другой – шанс начать играть серьёзные роли и стать известной актрисой. Я всю ночь не спала, не могла ни о чём думать, и в итоге выбрала репетицию. Конечно, я не ошиблась! С Сигаревым мы до сих пор вместе, а «Последний герой» через шестнадцать лет пришёл ко мне сам. Бог – джентльмен, он никогда ничего не навязывает, свою судьбу мы выбираем сами. Когда меня пригласили в проект ведущей, это была как будто подсказка от Вселенной: «Ты была хорошей девочкой, ты сделала правильный выбор», - вспоминает актриса. Ну и сложно, наверное, было отказаться от досуга в окрестностях филиппинского острова Палаван в компании экстрасенсов и коллег по цеху. Две команды по 8 человек в каждой проведут до 39 дней в джунглях, под неусыпным контролем съемочной группы сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми и друг с другом. Очевидно, что морить голодом цвет российского кино и телепатии никто не собирается. А основной задачей людей, живущих бок о бок на небольшой территории, является (как это уже многие годы доказывает нам шоу «Дом-2») сохранение человеческого облика. Поэтому у шоу сменился слоган, который теперь звучит как «Остаться людьми».

Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0




Фильм Василия Сигарева "Жить" (2011) -
25.07.17, 09:16
Фильм "Волчок " Василия Сигарева (2009) -
25.07.17, 09:17
Анфиса Черных победила экстрасенсов и Илью
26.05.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лорин - Российские
Смотреть фото Биография Лорин Лорин – это талантливая шведская певица, ставшая известной во всех уголках Европы после победы на международном конкурсе Евровидение-2012, проходившем в Баку. Буквально околдовав всех зрителей своим чарующим вокалом и ярким эстрадным исполнением, эта девушка вмиг стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика