Ведущий шоу «Супершеф» объяснил, почему звёздам шоу-бизнеса приходится закрывать свои рестораны - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ведущий шоу «Супершеф» объяснил, почему звёздам шоу-бизнеса приходится закрывать свои рестораны - «Рецензии»

08.02.19, 20:00




5 февраля в Москве состоялась презентация нового проекта телеканала «ЧЕ!» - кулинарного шоу «Супершеф». На мероприятии журналистов развлекали звезды телеканала Влад Чижов, Егор Пирогов, Юрий Сидоренко и ведущие шоу «Шутники».

фото: Влад Чижов

фото: Лена Усанова

фото: Иван Пышненко

фото: Егор Пирогов
Ведущий нового шоу – известный ресторатор Арам Мнацаканов – владелец собственной сети ресторанов в России и за рубежом. Вместе со своей командой неравнодушных кулинаров Арам будет колесить по просторам нашей необъятной Родины в поисках убыточных заведений общепита, пытаясь спасти их от банкротства всего за 24 часа. За это ничтожное время Араму и его помощникам предстоит найти и обезвредить слабые звенья в ряду сотрудников, разработать привлекательное меню и подкорректировать интерьер заведения.
«Весь смысл этого шоу – показать, на что способен человек, если у него есть мечта, есть желание. И когда люди видят, что ты можешь это сделать вот так и за такие сроки, они преображаются. Это передача жесткая, но она о большой любви, моей – к тем людям, которых я хочу изменить» - объяснил Арам.

На презентации авторы шоу уточнили, что рестораны будут выбираться при помощи зрителей, которые пишут письма с просьбой переделать некоторые заведения. «Мы немного хитрим. Изначально приезжаем в заведение и говорим, что мы - проект про ремонт. Не говорим, что приедут ресторатор и шеф-повара, что будет смена концепции. За короткое время мы все исследуем, и уже потом приходит Арам, причем под видом простого посетителя» - рассказали авторы проекта.


Отвечая на вопросы журналистов, Арам объяснил локальные неудачи звёзд шоу-бизнеса, решивших стать рестораторами. По мнению Арама, ресторан или кафе требуют полной отдачи и грамотного управления, которые сложно обеспечить, будучи сильно занятым в других областях: «Это очень сложная история. Этому надо посвящать себя самого с утра до ночи. Всегда находится в той местности, где расположено заведение. Либо нанять очень грамотного управляющего. И то это сработает только в случае с какой-нибудь сетевой историей».
Шоу «Супершеф» стартует на телеканале «ЧЕ!» 15 февраля.

5 февраля в Москве состоялась презентация нового проекта телеканала «ЧЕ!» - кулинарного шоу «Супершеф». На мероприятии журналистов развлекали звезды телеканала Влад Чижов, Егор Пирогов, Юрий Сидоренко и ведущие шоу «Шутники». фото: Влад Чижов фото: Лена Усанова фото: Иван Пышненко фото: Егор Пирогов Ведущий нового шоу – известный ресторатор Арам Мнацаканов – владелец собственной сети ресторанов в России и за рубежом. Вместе со своей командой неравнодушных кулинаров Арам будет колесить по просторам нашей необъятной Родины в поисках убыточных заведений общепита, пытаясь спасти их от банкротства всего за 24 часа. За это ничтожное время Араму и его помощникам предстоит найти и обезвредить слабые звенья в ряду сотрудников, разработать привлекательное меню и подкорректировать интерьер заведения. «Весь смысл этого шоу – показать, на что способен человек, если у него есть мечта, есть желание. И когда люди видят, что ты можешь это сделать вот так и за такие сроки, они преображаются. Это передача жесткая, но она о большой любви, моей – к тем людям, которых я хочу изменить» - объяснил Арам. На презентации авторы шоу уточнили, что рестораны будут выбираться при помощи зрителей, которые пишут письма с просьбой переделать некоторые заведения. «Мы немного хитрим. Изначально приезжаем в заведение и говорим, что мы - проект про ремонт. Не говорим, что приедут ресторатор и шеф-повара, что будет смена концепции. За короткое время мы все исследуем, и уже потом приходит Арам, причем под видом простого посетителя» - рассказали авторы проекта. Отвечая на вопросы журналистов, Арам объяснил локальные неудачи звёзд шоу-бизнеса, решивших стать рестораторами. По мнению Арама, ресторан или кафе требуют полной отдачи и грамотного управления, которые сложно обеспечить, будучи сильно занятым в других областях: «Это очень сложная история. Этому надо посвящать себя самого с утра до ночи. Всегда находится в той местности, где расположено заведение. Либо нанять очень грамотного управляющего. И то это сработает только в случае с какой-нибудь сетевой историей». Шоу «Супершеф» стартует на телеканале «ЧЕ!» 15 февраля.

Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0




Ксения Алферова и Егор Бероев стали
27.09.18, 00:00
Александр Робак и Егор Бероев будут бороться
22.08.19, 14:00
Hell's kitchen Пекельна кухня - Трейлеры
19.07.17, 09:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кита Харингтона -
Биография Кита Харингтона Кристофер Кейтсби Харингтон – британский актер, обретший широкую популярность после выхода на экраны экранизации фэнтезийной саги Джорджа Мартина «Игра престолов». Многие страницы в биографии английского актера по сей день остаются в тени – неудивительно, ведь парень даже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика