Даже инопланетяне не увидят нового Миядзаки раньше времени: главные новости аниме за неделю - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

12.06.23, 11:31

В честь 25-летия сериала «Эксперименты Лейн» выходит таинственная иммерсивная игра Layer 3301: De-Cypher. Грядущая «Страна песков» не отстает: помимо одноименного аниме Bandai Namco разрабатывает по манге Акиры Ториямы экшн-РПГ. «Ми-ми-ми-мишки» скооперировались с медвежьим зоопарком Окухиды: в июле посетители смогут не только на зверушек посмотреть, но и получить файлик с кавайным рисунком из мультсериала EMT SquaredПерестану быть героем», «Кошачьи дни»), если разыщут все запрятанные подсказки. Еще одна интересная коллаборация приключилась у «Истребителя демонов»: Тандзиро, Нэдзуко и их друзья облагородят ликами специальную линейку геймерских кресел от Secretlab. «Клетки за работой: Беззаконие», спин-офф популярной манги Аканэ Симидзу, подойдет к логическому завершению в этом сентябре. Эйитиро Ода, автор «Ван-Писа», отправляется в вынужденный четырехнедельный отпуск: мангаке предстоит операция в связи с астигматизмом. Весь мир ждет, когда легендарный Хаяо Миядзаки покажет хотя бы кусочек нового творения «Как поживаете?», но у студии Ghibli неутешительные новости: никакого промо не будет — полнометражное аниме направится в кинотеатры без всяких заигрываний с публикой, вроде кадров и трейлеров. «Этот вампир» постоянно отправляется в театр: кукольный спектакль по комедийному сериалу от студии MadhouseАктриса тысячелетия», «Триган») готовится к премьере. Точная дата пока неизвестна, но можно одним глазком взглянуть на трейлер:

Студия PierrotТокийский гуль», «Черный клевер») представила первый трейлер полнометражного аниме о шаловливых шестерняшках «Осомацу-сан. Фильм 3». Это вторая кинолента из проекта, приуроченного к шестилетию перезапуска франшизы «Осомацу-сан». Релиз состоится 21 июля, а первый праздничный фильм показали в июле прошлого.

Юноши на любой вкус в музыкальной комедии «Семерка идолов»

Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием».

В честь 25-летия сериала «Эксперименты Лейн» выходит таинственная иммерсивная игра Layer 3301: De-Cypher. Грядущая «Страна песков» не отстает: помимо одноименного аниме Bandai Namco разрабатывает по манге Акиры Ториямы экшн-РПГ. «Ми-ми-ми-мишки» скооперировались с медвежьим зоопарком Окухиды: в июле посетители смогут не только на зверушек посмотреть, но и получить файлик с кавайным рисунком из мультсериала EMT Squared («Перестану быть героем», «Кошачьи дни»), если разыщут все запрятанные подсказки. Еще одна интересная коллаборация приключилась у «Истребителя демонов»: Тандзиро, Нэдзуко и их друзья облагородят ликами специальную линейку геймерских кресел от Secretlab. «Клетки за работой: Беззаконие», спин-офф популярной манги Аканэ Симидзу, подойдет к логическому завершению в этом сентябре. Эйитиро Ода, автор «Ван-Писа», отправляется в вынужденный четырехнедельный отпуск: мангаке предстоит операция в связи с астигматизмом. Весь мир ждет, когда легендарный Хаяо Миядзаки покажет хотя бы кусочек нового творения «Как поживаете?», но у студии Ghibli неутешительные новости: никакого промо не будет — полнометражное аниме направится в кинотеатры без всяких заигрываний с публикой, вроде кадров и трейлеров. «Этот вампир» постоянно отправляется в театр: кукольный спектакль по комедийному сериалу от студии Madhouse («Актриса тысячелетия», «Триган») готовится к премьере. Точная дата пока неизвестна, но можно одним глазком взглянуть на трейлер: Аниме-индустрия не устает радовать, придумывая один проект удивительнее другого. О чем-то мы пишем отдельно (например, о романтической истории «Мой счастливый брак» или о новом сезоне «Повелителя тьмы на подработке» ), а по субботам собираем самые интересные новости, трейлеры, слухи и инсайды, чтобы вы могли следить за миром японской анимации. Больше анонсов и необычного мерча, а также обзоров премьер и классики — в нашем аниме-канале. Студия Pierrot («Токийский гуль», «Черный клевер») представила первый трейлер полнометражного аниме о шаловливых шестерняшках «Осомацу-сан. Фильм 3». Это вторая кинолента из проекта, приуроченного к шестилетию перезапуска франшизы «Осомацу-сан». Релиз состоится 21 июля, а первый праздничный фильм показали в июле прошлого. такояки, но все идет наперекосяк, когда Тотоко (девушка, в которую влюблены все шестеро парней) и другие приглашенные барышни намекают на ночевку. В проморолике звучит опенинг Zenryoku Batankyu Metal Arrangement японского квартета AOP: группа также исполнила главную музыкальную тему в сериале «Осомацу-сан» 2015 года. Читать Юноши на любой вкус в музыкальной комедии «Семерка идолов» Премьера драмеди «Дисквалифицирован по жизни» по манге Хироси Ноды и Такахиро Вакамацу, анонсированной в июле прошлого года, все же состоится когда-нибудь в 2024-м. Других подробностей пока нет, зато есть трейлер. полного собрания сочинений Отомо, которое уже насчитывает свыше 20 томов. На нем покажут ключевые кадры и макеты из культового аниме (некоторые мангака и режиссер просто случайно нашел дома). Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием» .

Автор: Эвелина

Грязнуля Вельзевул спасет мир? Вышел первый
06.04.23, 11:30
Пеннивайз из "Оно" стал героем аниме