Марьяна Спивак связалась с «Лгуньей» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Марьяна Спивак связалась с «Лгуньей» - «Рецензии»

07.08.23, 11:30

В Нижнем Новгороде проходят съемки фильма «Лгунья» с Елизаветой Ищенко
Марьяна Спивак связалась с «Лгуньей» - «Рецензии»
и Марьяной Спивак
. Это новый проекта режиссера Юлии Трофимовой
и продюсера Катерины Михайловой

фото: Бэкстейдж со съемок «Лгуньи» / Telegram-канал «КиноКотик»
В фильме также снимаются Стас Старовойтов
, Арсений Вейс
, Майя Мальцева
и Дмитрий Куличков
.

В Нижнем Новгороде проходят съемки фильма «Лгунья» с Елизаветой Ищенко и Марьяной Спивак . Это новый проекта режиссера Юлии Трофимовой и продюсера Катерины Михайловой , работавших на картиной «Страна Саша». О старте съемок сообщает Telegram-канал «КиноКотик». фото: Бэкстейдж со съемок «Лгуньи» / Telegram-канал «КиноКотик» В основе сюжета — роман израильской писательницы Айелет Гундар-Гошен. Главная героиня – одинокая 17-летняя девушка, жаждущая внимания от окружающего ее мира. Это внимание приходит неожиданно и абсурдно: возникает слух, что подростка изнасиловал известный в прошлом певец. Оказавшись в центре скандала, девочка не спешит раскрывать правду. В фильме также снимаются Стас Старовойтов , Арсений Вейс , Майя Мальцева и Дмитрий Куличков . Впервые проект был представлен на питчинге социально значимых фильмов в Министерстве культуры в августе 2022 года.

Автор: Татьяна

Марьяна Спивак снимается в фильме Учителя
08.07.19, 23:00
6 интересных фактов о героине Маши Мацель в