Ирина Старшенбаум, Сергей Гилев, Павел Прилучный и Виктория Исакова возглавили приквел «13 Клинической» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

07.12.23, 11:30

, продюсером — Теймур Джафаров
, а режиссерское кресло занял Илья Ермолов
.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви
, Сергей Гилев
, Павел Прилучный
, Виктория Исакова
, Татьяна Яхина
, Павел Попов
, Игорь Миркурбанов
, Арина Нестерова
и Светлана Степанковская
.

Читать рецензию
«13 клиническая»: Фантастические твари — и как они в нас вырастают

Иви и продюсерская компания Team Films приступили к съемкам приквела «13 Клинической». Согласно пресс-службе онлайн-кинотеатра, автором сценария выступил Андрей Золотарев , продюсером — Теймур Джафаров , а режиссерское кресло занял Илья Ермолов . фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви По словам режиссера Ильи Ермолова, «"13 Клиническая. Начало" — это совершенно новая история, другая эпоха, герои, антураж и манера повествования — поэтому проект показался мне интересным, и я согласился над ним работать. Основная сложность в том, чтобы, опираясь на успех первого сезона, сделать вторую часть еще более интересной и совсем не похожей на предыдущую. Для этого нам предстоит погрузиться в советскую эпоху с ее героями, костюмами, декорациями и атмосферой, а главное — раскрыть секреты 13 Клинической и рассказать, как все начиналось». Действие приквела происходит в 1976 году, за полвека до истории, рассказанной в первом сезоне. Приквел раскроет тайну того, как обычный научно-исследовательский институт превратился в самую загадочную больницу страны. В сериале снимутся Ирина Старшенбаум , Сергей Гилев , Павел Прилучный , Виктория Исакова , Татьяна Яхина , Павел Попов , Игорь Миркурбанов , Арина Нестерова и Светлана Степанковская . Читать рецензию «13 клиническая»: Фантастические твари — и как они в нас вырастают По сюжету 13-й клинической больницы, какой мы ее знаем, еще не существует, а человечество только начинает входить в контакт со сверхъестественными явлениями. Чтобы оказаться впереди, в СССР начинают искать врачей, готовых выйти за рамки обычной медицины. Одним из таких врачей становится психоневролог Яна, переживающая семейную драму. Прибыв в больницу, чтобы спасти Брежнева после фатального контакта того с демоном, девушка неожиданно выясняет, что ее сын оказался в заложниках у Люцифера. Теперь ей предстоит не только вызволить своего ребенка, став сосудом для демона, но также взять на себя роль главврача первой в мире мистической больницы. Так 13-я клиническая начинает свою работу. Яне и ее коллегам придется потратить немало сил на освоение новых методов лечения и изучение сущностей. А руководству страны — выяснить, возможно ли использовать N-явления для обороны от внешних угро. «Изначально, когда я только придумал "13 Клиническую", родилась идея сделать и приквел. Именно поэтому в первом сезоне минимально рассказывается о том, как эта больница появилась. Вообще, по "библии" проекта, 13 Клиническая появилась еще в дореволюционное время, потом закрылась и вновь открылась в 70-е годы. Эта история возрождения и легла в основу сюжета нашего приквела. Персонажем, который дает толчок этой истории, является Леонид Брежнев — мне кажется смелым и интересным попробовать рассказать про взаимодействие демонов и "большого" руководства», — говорит сценарист Андрей Золотарев.

Автор: Максим

Врач Марина Александрова столкнется с
12.05.23, 11:31
Найден режиссер для «Последнего богатыря.
08.06.23, 11:31
Павел Прилучный рассказывает внуку
18.08.23, 11:31

Биография Люси Хейл -