Татьяна Васильева готовится стать бабушкой в восьмой раз - «Рецензии»
47-летний Филипп Васильев
и его жена Мария снова готовятся стать родителями. Пара объявила о беременности, опубликовав видео, на котором они узнают радостную новость. «Маш, успокойся, у меня вообще шесть детей. Я тебе говорил, что я детородный. Это же счастье, всё хорошо! — сказал Филипп, добавив, — пойду маме
позвоню».
У Филиппа двое сыновей от первого брака с Анастасией Бегуновой
— Григорий живёт с отцом, Иван с мамой в Германии. С нынешней женой Марией у него уже есть две дочки — Сарра и Мирра, а также сын Яша, которому 7 апреля исполнится год. Татьяна Васильева активно участвует в жизни всех своих внуков — несколько лет назад актриса купила каждому из них по квартире. С рождением нового малыша у неё станет восемь внуков.


У Филиппа двое сыновей от первого брака с Анастасией Бегуновой

Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Эмили Блант -

Смотреть фото Биография Эмили Блант Заика Эмили Блант воспитывалась в семье из четырех детей. Многодетные папа и мама – адвокат и учительница. Мама Эмили сама в юности была актрисой, пока не вышла замуж, она работала на телевидении. Сама подрастающая звезда любила заниматься пением, музыкой, в
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

