Дачный ответ - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дачный ответ - Трейлеры

19.07.17, 09:29




«Дачный ответ» — как стать участником
Смотря интересную передачу по ТВ, в которой принимают участие обычные россияне, многие зрители ставят себя на их место и мечтают попасть на экран. Если вы являетесь счастливым обладателем дачного участка, то у вас есть шанс выступить в качестве телевизионной «звезды». Речь идет о программе «Дачный ответ», которая транслируется на всеми любимом канале НТВ.
1 Чтобы вас сняли в передаче и при этом сделали из вашей дачи уютное и стильное гнездышко, вам придется убедить в этом создателей программы. Для начала вы должны подать заявку на участие в «Дачном ответе». Подается она в электронном виде на официальный сайт, адрес которого www.dacha.tv. Обратите внимание, что заявку может подать семья, дача которой находится на расстоянии всего 50 км от МКАДа. При эИзмерив расстояние и убедившись, что ваш участок вписывается в главный параметр, вспомните, какие коммуникации есть на вашей даче. Если в доме нет света, воды или канализации, сначала проведите их, а потом уже пишите заявку. Минимальная мощность электрического ввода в дом должна быть не менее 5 кВт. Требования по наличию этих коммуникаций и мощности также присутствуют на сайте передачи.Заполняя заявку на участие в «Дачном ответе», вам придется ответить на множество вопросов – практически все они будут связаны с домом и участком. Но некоторые из запрашиваемых сведений, возможно, поставят в тупик будущих участников передачи, например, «Ученая степень и награды». Как количество наград вашего дедушки может повлиять на благоустройство дачи, может, потом объяснят редакторы — если ваш старенький дом будет выбран объектом модернизации.том расстояние это должно быть не до границ поселка, а до ворот дачного дома.


Дачный ответ - Трейлеры


«Дачный ответ» — как стать участником Смотря интересную передачу по ТВ, в которой принимают участие обычные россияне, многие зрители ставят себя на их место и мечтают попасть на экран. Если вы являетесь счастливым обладателем дачного участка, то у вас есть шанс выступить в качестве телевизионной «звезды». Речь идет о программе «Дачный ответ», которая транслируется на всеми любимом канале НТВ. 1 Чтобы вас сняли в передаче и при этом сделали из вашей дачи уютное и стильное гнездышко, вам придется убедить в этом создателей программы. Для начала вы должны подать заявку на участие в «Дачном ответе». Подается она в электронном виде на официальный сайт, адрес которого www.dacha.tv. Обратите внимание, что заявку может подать семья, дача которой находится на расстоянии всего 50 км от МКАДа. При эИзмерив расстояние и убедившись, что ваш участок вписывается в главный параметр, вспомните, какие коммуникации есть на вашей даче. Если в доме нет света, воды или канализации, сначала проведите их, а потом уже пишите заявку. Минимальная мощность электрического ввода в дом должна быть не менее 5 кВт. Требования по наличию этих коммуникаций и мощности также присутствуют на сайте передачи.Заполняя заявку на участие в «Дачном ответе», вам придется ответить на множество вопросов – практически все они будут связаны с домом и участком. Но некоторые из запрашиваемых сведений, возможно, поставят в тупик будущих участников передачи, например, «Ученая степень и награды». Как количество наград вашего дедушки может повлиять на благоустройство дачи, может, потом объяснят редакторы — если ваш старенький дом будет выбран объектом модернизации.том расстояние это должно быть не до границ поселка, а до ворот дачного дома.

Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0




Новый конкурс Минкульта: Субсидии на
29.05.18, 11:36
Минкульт поддержит фильмы в прокате
08.08.17, 17:52
Супергерой - Флэш - Биографии
09.08.17, 06:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Миши Коллинза -
Биография Миши Коллинза Миша Коллинз – талантливый американский актёр, продюсер, режиссёр и поэт. Стал известным благодаря роли Кастиэля в сериале «Сверхъестественное». В 2011 году основал благотворительную организацию GISHWHES. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика