TopGear. Спецвыпуск на Северном полюсе. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

TopGear. Спецвыпуск на Северном полюсе. - Трейлеры

19.07.17, 09:37




TopGear
TopGear. Спецвыпуск на Северном полюсе.

Toyota Hilux

Полюс

Джэймс Мэй и Джереми Кларксон ставят палатку в не самых приятных погодных условиях

Соперник Мэя и Кларксона - Ричард Хаммонд на собачьей упряжке.
Ведущие Top Gear, приезжают в Канаду, что бы испытать природу против полноприводного Toyota Hilux. Они решили устроить интересную гонку, по просторам замерзшего океана. Джереми Кларксон, и Джеймс Мэй, собираются ехать на Toyota Hilux, они будут соревноваться с Ричардом Хаммондом, который будет разъезжать на традиционном снежном транспорте Канады, а именно, ездовые сани, с запряженными в них ездовыми собаками (Хаски), в этом, ему будет помогать опытный в этом человек.
Они собираются проделать долгий путь, а именно 4000 миль, который должны будут привести их в указанную точку, это специальный выпуск на Северном полюсе, который собирается показать нам эксклюзивные кадры.
9 сезон 7 серия.

TopGear TopGear. Спецвыпуск на Северном полюсе. Toyota Hilux Полюс Джэймс Мэй и Джереми Кларксон ставят палатку в не самых приятных погодных условиях Соперник Мэя и Кларксона - Ричард Хаммонд на собачьей упряжке. Ведущие Top Gear, приезжают в Канаду, что бы испытать природу против полноприводного Toyota Hilux. Они решили устроить интересную гонку, по просторам замерзшего океана. Джереми Кларксон, и Джеймс Мэй, собираются ехать на Toyota Hilux, они будут соревноваться с Ричардом Хаммондом, который будет разъезжать на традиционном снежном транспорте Канады, а именно, ездовые сани, с запряженными в них ездовыми собаками (Хаски), в этом, ему будет помогать опытный в этом человек. Они собираются проделать долгий путь, а именно 4000 миль, который должны будут привести их в указанную точку, это специальный выпуск на Северном полюсе, который собирается показать нам эксклюзивные кадры. 9 сезон 7 серия.

Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0




TopGear. Спецвыпуск на Ближнем Востоке. -
19.07.17, 09:37
TopGear. Спецвыпуск посвященный автомобилям
19.07.17, 09:36
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Назарьева
Советская и российская киноактриса Дата рождения: 24 июня 1969 ( рак) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика