«Утренняя почта» — музыкальная телепередача - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Утренняя почта» — музыкальная телепередача - Трейлеры

19.07.17, 09:42




. Первый выпуск передачи прошёл 1 сентября 1974 года. В одном формате телепередача сохранялась до середины 1990-х.

Программа выходила в эфир по субботам или воскресеньям по Первой программе утром в 10-11 утра и длилась, за редким исключением, 30 минут (иногда 50 минут).

Ведущим программы был в основном Юрий Николаев. Однако, вопреки распространённому мнению, он не был единственным ведущим программы. Кроме Николаева передачу вели Александр Ширвиндт и Михаил Державин, Ефим Шифрин, Татьяна Веденеева, Амаяк Акопян, Сергей Шустицкий, †Марина Голуб и другие известные личности. Кроме того, гостями передачи были популярные музыканты СССР.

В СССР это была одна из популярнейших передач.

С середины 1990-х Николаев покинул передачу (в частности, вёл «Утреннюю звезду»). Но продолжала выходить в эфир на канале ОРТ. В это время вели её Кабаре-дуэт Академия, позже Сергей Минаев. В 1997 г. Юрий Николаев вернулся в передачу и вел ее еще несколько лет, из них первый год - в паре с белорусской телеведущей и певицей Ларисой Грибалёвой, которая в Беларуси уже вела похожую передачу - "Всё нормально, мама".
С 2002 года передача выходит на телеканале «Россия». В начале её вела Марина Голуб, а сейчас ведут Александр и Валерий Пономаренко.
С 2011 года передачу транслирует украинский телеканал «Интер», а ведут её Алла Пугачева и Максим Галкин (производство студии «Квартал-95»).
Интересный факт
Первоначально передача планировалась как концерт из выступлений наиболее популярных исполнителей. Однако затем было решено делать цикловую музыкальную передачу по заявкам зрителей. В адрес передачи шли тонны писем, однако позже Юрий Николаев рассказывал, что на самом деле заявки телезрителей он не выполнял: «Конечно, мы составляли программу не по этим письмам. Потому что, если точно по письмам, то в каждой программе звучали бы Пугачева, Антонов, Кобзон, Ротару».

. Первый выпуск передачи прошёл 1 сентября 1974 года. В одном формате телепередача сохранялась до середины 1990-х. Программа выходила в эфир по субботам или воскресеньям по Первой программе утром в 10-11 утра и длилась, за редким исключением, 30 минут (иногда 50 минут). Ведущим программы был в основном Юрий Николаев. Однако, вопреки распространённому мнению, он не был единственным ведущим программы. Кроме Николаева передачу вели Александр Ширвиндт и Михаил Державин, Ефим Шифрин, Татьяна Веденеева, Амаяк Акопян, Сергей Шустицкий, †Марина Голуб и другие известные личности. Кроме того, гостями передачи были популярные музыканты СССР. В СССР это была одна из популярнейших передач. С середины 1990-х Николаев покинул передачу (в частности, вёл «Утреннюю звезду»). Но продолжала выходить в эфир на канале ОРТ. В это время вели её Кабаре-дуэт Академия, позже Сергей Минаев. В 1997 г. Юрий Николаев вернулся в передачу и вел ее еще несколько лет, из них первый год - в паре с белорусской телеведущей и певицей Ларисой Грибалёвой, которая в Беларуси уже вела похожую передачу - "Всё нормально, мама". С 2002 года передача выходит на телеканале «Россия». В начале её вела Марина Голуб, а сейчас ведут Александр и Валерий Пономаренко. С 2011 года передачу транслирует украинский телеканал «Интер», а ведут её Алла Пугачева и Максим Галкин (производство студии «Квартал-95»). Интересный факт Первоначально передача планировалась как концерт из выступлений наиболее популярных исполнителей. Однако затем было решено делать цикловую музыкальную передачу по заявкам зрителей. В адрес передачи шли тонны писем, однако позже Юрий Николаев рассказывал, что на самом деле заявки телезрителей он не выполнял: «Конечно, мы составляли программу не по этим письмам. Потому что, если точно по письмам, то в каждой программе звучали бы Пугачева, Антонов, Кобзон, Ротару».

Понравилось:
Автор: Phillips
Комментариев: 0




«Время» — информационная программа - Трейлеры
19.07.17, 09:20
Кривое зеркало ( телепередача ) - Трейлеры
19.07.17, 09:40
«От винта!» — телевизионная программа. -
20.07.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валерия Леонтьева -
Биография Валерия Леонтьева Отец знаменитости работал ветеринаром и был специалистом по оленям. В семье кроме Валерия есть еще две сестры. Кстати, Валерий Яковлевич Леонтьев появился на свет, когда его маме было 43 года. Когда Валерию было 12 лет, его семья переехала в город Юрьевец Ивановской  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика