Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) - Трейлеры

20.07.17, 05:01



Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) - Трейлеры

«Доблестный придурок», лейтенант лос-анджелесской полиции Фрэнк Дребин, удалился было на покой, поскольку и возраст давно не тот, и сил уже перестало хватать на уникальную способность попадать в самые дурацкие ситуации, из которых не менее глупо ему приходилось выпутываться. Однако несуразного ветерана опять позвали «с пистолетом наголо», чтобы он в качестве полицейского под прикрытием вышел на след дерзкого террориста, который угрожал, в том числе, взорвать к чертям собачьим всю оскаровскую церемонию с её звёздными участниками. И, между прочим, среди них появляются реальные знаменитости Голливуда — Рэкел Уэлч, Эллиот Гулд, Джеймс Эрл Джонс, Олимпия Дукакис, Мэриел Хемингуэй и Шэннен Доэрти. А дебютант в режиссуре, 32-летний Питер Сигал, который на сей раз сменил Дэвида Зукера, пожелавшего ограничиться лишь соавторством сценария и продюсерскими функциями, сам фигурирует на экране в роли продюсера очередной мыльной оперы под названием «Опилки и плесень».
Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) - Трейлеры

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) - Трейлеры

В фильме «С пистолетом наголо 33 1/3» забавно обыгрываются ситуации и отдельные кадры из популярных лент «Неприкасаемые», «Оставаясь живым», «Мужья и жёны», «Тельма и Луиза», «Парк юрского периода», «Возмутительная игра» и «Звёздные войны». Они должны были бы вызывать приступы безостановочного хохота — но всё-таки дублёрское исполнение фирменных трюков прежде существовавшей комической группы ZAZ (Zucker & Abrahams & Zucker) вовсе не блещет остроумием и виртуозностью. Американские критики, которые удивительно точно предсказали величину кассовых сборов третьей серии (а итог оказался в 1,7 раза меньше результата «С пистолетом наголо 2 1/2»), также предположили, что эта пародийная комедия не станет «последним выкидышем семейства из Кентукки». Но и спустя 13 лет так и не вышла четвёртая часть, например, под названием «С пистолетом наголо, 40 градусов» (естественно, с намёком на жару в Лос-Анджелесе, а не на крепость русской водки).
Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) - Трейлеры

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) - Трейлеры

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) - Трейлеры

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) - Трейлеры

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) - Трейлеры

«Доблестный придурок», лейтенант лос-анджелесской полиции Фрэнк Дребин, удалился было на покой, поскольку и возраст давно не тот, и сил уже перестало хватать на уникальную способность попадать в самые дурацкие ситуации, из которых не менее глупо ему приходилось выпутываться. Однако несуразного ветерана опять позвали «с пистолетом наголо», чтобы он в качестве полицейского под прикрытием вышел на след дерзкого террориста, который угрожал, в том числе, взорвать к чертям собачьим всю оскаровскую церемонию с её звёздными участниками. И, между прочим, среди них появляются реальные знаменитости Голливуда — Рэкел Уэлч, Эллиот Гулд, Джеймс Эрл Джонс, Олимпия Дукакис, Мэриел Хемингуэй и Шэннен Доэрти. А дебютант в режиссуре, 32-летний Питер Сигал, который на сей раз сменил Дэвида Зукера, пожелавшего ограничиться лишь соавторством сценария и продюсерскими функциями, сам фигурирует на экране в роли продюсера очередной мыльной оперы под названием «Опилки и плесень». В фильме «С пистолетом наголо 33 1/3» забавно обыгрываются ситуации и отдельные кадры из популярных лент «Неприкасаемые», «Оставаясь живым», «Мужья и жёны», «Тельма и Луиза», «Парк юрского периода», «Возмутительная игра» и «Звёздные войны». Они должны были бы вызывать приступы безостановочного хохота — но всё-таки дублёрское исполнение фирменных трюков прежде существовавшей комической группы ZAZ (Zucker

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




Голый пистолет 2 1/2: Запах страха (1991) -
20.07.17, 05:01
Голый пистолет (1988) - Трейлеры
20.07.17, 05:02
"Голый пистолет" ("The Naked Gun") — комедия
30.07.17, 00:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Куликовой -
Смотреть фото Биография Марии Куликовой Мария Григорьевна Куликова – актриса, которую часто можно увидеть на телеэкранах. В ее фильмографии несколько десятков мелодрам, в том числе так полюбившиеся зрителям «Две ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика