Актриса Алеса Качер - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

24.07.17, 05:14

Актриса Алеса Качер - Трейлеры

В 2011 г. Алесю пригласили на съемки рекламы стирального порошка «Vanish».

Талантливая и красивая актриса Качер Алеса Михайловна родилась в Минске 9 мая 1986 г. Училась Алеса в обыкновенной общеобразовательной школе. Ей с детства нравилось быть на сцене, и она мечтала стать актрисой. Актриса Алеса Качер После окончания школы Алеса начинает работать на национальном телеканале Белоруссии (2003 г. – 2004 г.). Алеса год проработала ведущей телепередачи 5*5 в прямом эфире и поняла, что для того, чтобы стать актрисой и дальше работать на телевидении, ей необходимо соответствующее образование. В 2004 г. Алеса Качер поступила во ВГИК, она обучалась в мастерской А. С. Ленькова. Во время обучения во ВГИКе Алеса работала в Театре им. К, С. Станиславского, но в труппу ее приняли только после того, как она окончила ВГИК в 2008 г. Актриса Алеса Качер Она играла в таких театральных постановках, как: «Евгений Онегин» — роль Татьяны, «Ромео и Джульетта» — роль Джульетты. Впервые Алеса попробовала себя в роли актрисы кино еще ребенком, она снялась в картине «Шуточка», этот фильм снимался в Белоруссии и стал в биографии Алесы Качер кинодебютом. В Белоруссии она играет в короткометражном фильме «Дикие звери». В 2007 г. режиссеры обратили внимание на специфическую красоту Алесы и пригласили ее принять участие в фильме «Золушка. Ру», ее имя уже есть в титрах. Потом в этом же 2007 г. она принимает участие в фильме «Дочь генерала – Татьяна», ей очень хорошо удалось справиться с ролью Джульетты. С 2007 г. Алеса каждый год получает приглашение на съемки в фильмах. В их числе такие популярные картины, как: «УГРО. Простые парни – 2» (2008 г.), «Братаны» (2009 г.), «Кармелита. Цыганская страсть» (2009 г.), «Белый налив» (2010 г.). Мастерство актрисы повышается и ей предлагают главные роли в фильмах: «Тихий центр» (2010 г.), «Актриса» (2011 г.), «Вкус граната» (2001 г.). В 2011 г. Алеса Михайловна Качер была приглашена на съемки фильмов «Актриса» и «Братья». Актриса Алеса Качер В 2009 г. во время съемок сериала «Кармелита. Цыганская страсть» Алеса исполняет песню «Я цыганка, дочь степей». Исполнение всем понравилось и Алеса в 2010 г. записывает еще одну песню: «Стану ветром». В 2011 г. Актриса снимается в клипе на эту песню. В 2011 г. Алеса записала еще одну песню – «Белая ночь». Алеса обладает, какой–то экзотической красотой, она становится «III Вице-Мисс Москвы 2008 г.» и ее часто приглашают в модельный бизнес: 2010 г. – модель ««RoyJohnson», модель у фотографа Татьяны Хлебниковой, 2011 г. — модель свадебного салона «NOOR». Алеса Качер в образе невесты, модель для бренда «АВА group», модель для салона тату и пирсинга «У Лисицы», модель у фотографа Татьяны Хлебниковой, 2012 г. — модель свадебного салона «NOOR». В 2011 г. Алесю пригласили на съемки рекламы стирального порошка «Vanish». В 2012 г. в биографии Алесы Качер начинаются съемки в новых фильмах: «Дежурный ангел-2», «Цвет черемухи». В картине «Солнцеворот» у Алесы главная роль, в 2012 г. фильм еще находился в производстве. Такая яркая и талантливая актриса еще не раз порадует зрителей своим появлением в новых фильмах и спектаклях.

Автор: Сократ

ММКФ-2018: лучшие образы церемонии открытия
21.04.18, 00:00
Вахтанг Беридзе - Биография