Неоспоримый 4 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Неоспоримый 4 - Трейлеры

24.07.17, 05:20



Неоспоримый 4 - Трейлеры

Прошлым вечером на мировой премьере фильма «Ninja: Shadow Of A Tear» на кинофестивале «Fantastic Fest» всплыли хорошие новости для любителей фильмов с единоборствами. В разгар «вопросов и ответов» один из фанов задал вопрос, бередящий умы многих поклонников: «Какой же следующий фильм будет у Эдкинса? «Ниндзя 3» или «Неоспоримый 4» Эдкинс, чётко не зная, насколько много ему позволено говорить на публике, просто взял небольшую паузу и улыбнулся толпе, после чего инициативу перехватил продюсер Фрэнк Де Мартини и произнёс фразу-самородок:
Неоспоримый 4 - Трейлеры

Неоспоримый 4
Неоспоримый 4 - Трейлеры

«Написанием сценария к «Неоспоримому 4» уже занимается Дэвид Уайт, съёмки фильма должны начаться весной. Если, конечно, Скотт не затребует слишком большой гонорар».
Неоспоримый 4 - Трейлеры

Держите информацию, прямиком из достоверного источника. «Неоспоримому 4» быть, и – принимая во внимание реакцию Эдкинса на шутку о гонораре — очень вероятно, что Бойка возвратится в качестве центрального персонажа.
Также стоит отметить, что на премьере присутствовал Марко Зарор, и после того, как чилийский боец задал первый вопрос, приправив его солидной долей похвалы, Флорентайн и Эдкинс поочерёдно ему ответили, сказав, что они бы с преогромным удовольствием с ним снова поработали. Так что примите это к сведению на будущее.
Автор: Тодд Браун
Источник: Twitch
Специально для Официальной группы Скотта Эдкинса ВКонтакте
Отрывок из интервью для Kung-fu Kingdom:
Нам всем до смерти хочется узнать, как там обстоят дела с «Неоспоримым 4»?
Скотт Эдкинс: Мы просто ждём, когда нам дадут «добро»!
Кого бы вам больше всего хотелось задействовать в боях, какие возможные кандидатуры приходят вам на ум?
Скотт Эдкинс: Ну, я думал о Натане Джонсе, он мог бы сыграть одну из ключевых ролей, Даррен Шахлави тоже отличный кандидат, так же, как и Кейн Косуги, но это сильно зависит от сценария. В этот раз не будет ни Тони Джаа, ни Джейсона Стэтэма, извините, парни!
Есть ли шансы на возвращение Джорджа «Айсмена» Чемберса?
Скотт Эдкинс: Скорее всего, нет, т.к. это повлияет на динамичность повествования.

Прошлым вечером на мировой премьере фильма «Ninja: Shadow Of A Tear» на кинофестивале «Fantastic Fest» всплыли хорошие новости для любителей фильмов с единоборствами. В разгар «вопросов и ответов» один из фанов задал вопрос, бередящий умы многих поклонников: «Какой же следующий фильм будет у Эдкинса? «Ниндзя 3» или «Неоспоримый 4» Эдкинс, чётко не зная, насколько много ему позволено говорить на публике, просто взял небольшую паузу и улыбнулся толпе, после чего инициативу перехватил продюсер Фрэнк Де Мартини и произнёс фразу-самородок: Неоспоримый 4 «Написанием сценария к «Неоспоримому 4» уже занимается Дэвид Уайт, съёмки фильма должны начаться весной. Если, конечно, Скотт не затребует слишком большой гонорар». Держите информацию, прямиком из достоверного источника. «Неоспоримому 4» быть, и – принимая во внимание реакцию Эдкинса на шутку о гонораре — очень вероятно, что Бойка возвратится в качестве центрального персонажа. Также стоит отметить, что на премьере присутствовал Марко Зарор, и после того, как чилийский боец задал первый вопрос, приправив его солидной долей похвалы, Флорентайн и Эдкинс поочерёдно ему ответили, сказав, что они бы с преогромным удовольствием с ним снова поработали. Так что примите это к сведению на будущее. Автор: Тодд Браун Источник: Twitch Специально для Официальной группы Скотта Эдкинса ВКонтакте Отрывок из интервью для Kung-fu Kingdom: Нам всем до смерти хочется узнать, как там обстоят дела с «Неоспоримым 4»? Скотт Эдкинс: Мы просто ждём, когда нам дадут «добро»! Кого бы вам больше всего хотелось задействовать в боях, какие возможные кандидатуры приходят вам на ум? Скотт Эдкинс: Ну, я думал о Натане Джонсе, он мог бы сыграть одну из ключевых ролей, Даррен Шахлави тоже отличный кандидат, так же, как и Кейн Косуги, но это сильно зависит от сценария. В этот раз не будет ни Тони Джаа, ни Джейсона Стэтэма, извините, парни! Есть ли шансы на возвращение Джорджа «Айсмена» Чемберса? Скотт Эдкинс: Скорее всего, нет, т.к. это повлияет на динамичность повествования.

Понравилось:
Комментариев: 0




Неоспоримый 3 - Трейлеры
31.07.17, 15:21
Маститые бойцы
23.07.17, 09:57
Скотт Эдкинс сыграет в боевике "Джон Уик 4"
30.06.21, 11:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Богатырева -
Смотреть все фото Биография Юрия Богатырева Юрий Богатырев – это прославленный актер, жизнь и карьера которого, к сожалению, оборвались слишком рано. Он умер всего в сорок один год, однако, несмотря на это, за столь недолгое время сумел сделать очень многое для развития советского кинематографа и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика