Зита и Гита - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Зита и Гита - Трейлеры

24.07.17, 10:11



Зита и Гита - Трейлеры

(Seeta Aur Geeta, хинди , урду ) — кинофильм, снятый в Болливуде и вышедший в прокат в 1972 году и занявший первое место в списке самых кассовых фильмов этого года. Фильм имел большую популярность в СССР. История о двух сёстрах-близнецах, разлученных в младенчестве.
Зита и Гита - Трейлеры

В одну из дождливых ночей рождаются две девочки-близняшки, которых сразу же разлучают. Проходит много лет. Одна из сестёр — Зита — все время пашет за троих: на тётю, на дядю и двоюродную сестру. Тётка после смерти её родителей сделала из неё золушку. Вторая из сестёр — Гита — живёт с приемной матерью, тайно забравшей её у родной матери сразу после родов. Гита выступает на публике вместе с авантюристом Ракой и мальчиком Чино. Обе и не представляют, что произойдёт, когда они наконец-то встретятся.
Зита и Гита - Трейлеры

Зита и Гита
Зита и Гита - Трейлеры

Зита и Гита
Зита и Гита - Трейлеры

(Seeta Aur Geeta, хинди , урду ) — кинофильм, снятый в Болливуде и вышедший в прокат в 1972 году и занявший первое место в списке самых кассовых фильмов этого года. Фильм имел большую популярность в СССР. История о двух сёстрах-близнецах, разлученных в младенчестве. В одну из дождливых ночей рождаются две девочки-близняшки, которых сразу же разлучают. Проходит много лет. Одна из сестёр — Зита — все время пашет за троих: на тётю, на дядю и двоюродную сестру. Тётка после смерти её родителей сделала из неё золушку. Вторая из сестёр — Гита — живёт с приемной матерью, тайно забравшей её у родной матери сразу после родов. Гита выступает на публике вместе с авантюристом Ракой и мальчиком Чино. Обе и не представляют, что произойдёт, когда они наконец-то встретятся. Зита и Гита Зита и Гита

Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0




Хема Малини - Биография
11.04.18, 15:00
Хема Малини - Биографии
30.07.17, 23:18
Дхармендра-индийский киноактёр, продюсер,
30.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Хориняка -
Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика