«Немножко женаты», фильм, 2012 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Немножко женаты», фильм, 2012 г. - Трейлеры

25.07.17, 16:22



«Немножко женаты», фильм, 2012 г. - Трейлеры

«Немножко женаты» (англ. The Five-Year Engagement; другое название — «Пятилетняя помолвка») — американская романтическая кинокомедия режиссёра Николаса Столлера. Премьера в Северной Америке и Великобритании состоялась 27 апреля 2012 года, в России — 28 июня. Фильм повествует о паре, чьи отношения становятся натянутыми из-за длительной помолвки.
Сюжет
Он - предложил, она - согласилась! Том (Джейсон Сигел) и Виолетта (Эмили Блант) уже помолвлены и собираются пожениться. Казалось бы, дело в шляпе - почти женаты!
«Немножко женаты», фильм, 2012 г. - Трейлеры

Но Виолетте предлагают новую работу. И свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент.
И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца... Тогда они решают отложить свадьбу ненадолго и переехать из Сан-Франциско в Мичиган.
Но их помолвка затягивается на пять лет.
«Немножко женаты», фильм, 2012 г. - Трейлеры

Сборы
По кассовым сборам в первой неделе фильм дебютировал на пятой позиции, собрав $10 610 060. На первой неделе проката сборы составили $11 157 000 в Канаде и США. За 56 дней (8 недель) проката фильма домашние кассовые сборы достигли $28 700 285, а иностранные — $28 700 285, с общей суммой $52 607 126.
Интересные факты
Съёмки фильма проходили в городах штата Мичиган Энн-Арбор и Ипсиланти в июне 2011 года.
Эмили Блант и Джейсон Сигел уже играли вместе в фильме «Путешествия Гулливера».
Джейсон Сигел о фильме: «… Идея фильма принадлежала Нику Столлеру, а потом уже мы вместе её доработали, написали по ней сценарий. Думаю, что в фильме ощущается, как классно мы с Эмили знаем друг друга в настоящей жизни. И это сделало нашу романтическую комедию намного убедительнее…».
«Немножко женаты», фильм, 2012 г. - Трейлеры

«Немножко женаты», фильм, 2012 г.
«Немножко женаты», фильм, 2012 г. - Трейлеры

«Немножко женаты» (англ. The Five-Year Engagement; другое название — «Пятилетняя помолвка») — американская романтическая кинокомедия режиссёра Николаса Столлера. Премьера в Северной Америке и Великобритании состоялась 27 апреля 2012 года, в России — 28 июня. Фильм повествует о паре, чьи отношения становятся натянутыми из-за длительной помолвки. Сюжет Он - предложил, она - согласилась! Том (Джейсон Сигел) и Виолетта (Эмили Блант) уже помолвлены и собираются пожениться. Казалось бы, дело в шляпе - почти женаты! Но Виолетте предлагают новую работу. И свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца. Тогда они решают отложить свадьбу ненадолго и переехать из Сан-Франциско в Мичиган. Но их помолвка затягивается на пять лет. Сборы По кассовым сборам в первой неделе фильм дебютировал на пятой позиции, собрав $10 610 060. На первой неделе проката сборы составили $11 157 000 в Канаде и США. За 56 дней (8 недель) проката фильма домашние кассовые сборы достигли $28 700 285, а иностранные — $28 700 285, с общей суммой $52 607 126. Интересные факты Съёмки фильма проходили в городах штата Мичиган Энн-Арбор и Ипсиланти в июне 2011 года. Эмили Блант и Джейсон Сигел уже играли вместе в фильме «Путешествия Гулливера». Джейсон Сигел о фильме: «… Идея фильма принадлежала Нику Столлеру, а потом уже мы вместе её доработали, написали по ней сценарий. Думаю, что в фильме ощущается, как классно мы с Эмили знаем друг друга в настоящей жизни. И это сделало нашу романтическую комедию намного убедительнее…». «Немножко женаты», фильм, 2012 г.

Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0




«Немножко женаты»: Две свадьбы и много
18.11.19, 00:02
Джейсон Сигел - Биография
19.07.17, 08:16
Призраки бывших подружек (2009) - Трейлеры
22.07.17, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеммы Уорд -
Смотреть фото Биография Джеммы Уорд Джемма Луиза Уорд (Gemma Louise Ward) родилась в семье медиков. Молодой врач Гари Уорд и медсестра Клэр стали счастливыми родителями знаменитой дочери 3 ноября 1987 года. Она стала вторым ребенком в семье. Ее старшую сестру зовут Софи. У нее есть еще два младших  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика