Актёр Павел Деревянко - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актёр Павел Деревянко - Трейлеры

26.07.17, 20:14



Актёр Павел Деревянко - Трейлеры

Павел Юрьевич Деревянко родился 2 июля 1976 года в городе Таганроге. Его отец был военным, а мать актрисой в местном театре.
Актёр Павел Деревянко
Актёр Павел Деревянко - Трейлеры

Актёр Павел Деревянко
Актёр Павел Деревянко - Трейлеры

Когда Павлу исполнилось 6 лет его родители разошлись. Отец Павла забрал сына к себе на родину в город Киев под бабушкину опеку.
Актёр Павел Деревянко - Трейлеры

Актёр Павел Деревянко
Актёр Павел Деревянко - Трейлеры

В Украинской столице Павел проучился 8 лет в средней образовательной школе, пока его не оставили на второй год, после чего Деревянко бросил школу. Сначала он пытался поступить в Киевское медицинское училище, но его туда не взяли, также как и в кулинарное, куда он тоже подавал документы. После недолгих раздумий Деревянко переезжает к матери в Таганрог, где посещает вечернюю школу и театральную студию. По признанию самого актера учеба ему давалась очень нелегко. Он не мог сосредоточится. Больше всего неприятностей у Деревянко было связано с его поведением. Без должного контроля матери, он рос большим разгильдяем.
В 1994 году Деревянко поступает в театральное училище при Таганрогском театре им. А.П.Чехова. Здесь он проучился 2 года. Набравшись актерского опыта и познакомившись с нужными людьми, Павел поступает в Московский ГИТИС.
На втором курсе ГИТИСа Деревянко необычайно везет — его приглашает сниматься в одной из главных ролей своего фильма «Ехали два шофёра» режиссер Александр Котт. Естественно, что от предложения известного режиссера Деревянко не мог и не хотел отказываться. Роль разбитного и легендарного Кольки Снегирева была ему настолько близка, что съемки проходили для Павла на одном дыхании.
Этот фильм принес Павлу Деревянко первую известность, после чего его начали приглашать на съемки другие режиссеры.
В 2003 году выходит на экраны популярный, в те годы, сериал «Участок» с такими известными актерами как Сергей Безруков, Валерий Золотухин, Андрей Краско, Владимир Меньшов, Владислав Галкин. Хоть в сериале у Деревянко была небольшая роль фельдшера Вадика, но зрителям он запомнился.
В 2006 году выходит сериал «Девять жизней Нестора Махно» режиссера Николая Каптана, где у Деревянко главная роль. Он великолепно сыграл анархиста Нестора Махно и доказал самому себе и зрителям, что он серьезный актер, сравнимый с такими выдающимися актерами, как Сергей Безруков, Марат Башаров, Константин Хабенский, Олег Меньшиков и др. За эту роль Деревянко получил премию «Гильдии актёров кино России».
27 октября 2010 года гражданская супруга Деревянко актриса Дарья Мясищева родила ему дочь – Варвару. Однако Павел оставил семью уже через год совместной жизни.

Павел Юрьевич Деревянко родился 2 июля 1976 года в городе Таганроге. Его отец был военным, а мать актрисой в местном театре. Актёр Павел Деревянко Актёр Павел Деревянко Когда Павлу исполнилось 6 лет его родители разошлись. Отец Павла забрал сына к себе на родину в город Киев под бабушкину опеку. Актёр Павел Деревянко В Украинской столице Павел проучился 8 лет в средней образовательной школе, пока его не оставили на второй год, после чего Деревянко бросил школу. Сначала он пытался поступить в Киевское медицинское училище, но его туда не взяли, также как и в кулинарное, куда он тоже подавал документы. После недолгих раздумий Деревянко переезжает к матери в Таганрог, где посещает вечернюю школу и театральную студию. По признанию самого актера учеба ему давалась очень нелегко. Он не мог сосредоточится. Больше всего неприятностей у Деревянко было связано с его поведением. Без должного контроля матери, он рос большим разгильдяем. В 1994 году Деревянко поступает в театральное училище при Таганрогском театре им. А.П.Чехова. Здесь он проучился 2 года. Набравшись актерского опыта и познакомившись с нужными людьми, Павел поступает в Московский ГИТИС. На втором курсе ГИТИСа Деревянко необычайно везет — его приглашает сниматься в одной из главных ролей своего фильма «Ехали два шофёра» режиссер Александр Котт. Естественно, что от предложения известного режиссера Деревянко не мог и не хотел отказываться. Роль разбитного и легендарного Кольки Снегирева была ему настолько близка, что съемки проходили для Павла на одном дыхании. Этот фильм принес Павлу Деревянко первую известность, после чего его начали приглашать на съемки другие режиссеры. В 2003 году выходит на экраны популярный, в те годы, сериал «Участок» с такими известными актерами как Сергей Безруков, Валерий Золотухин, Андрей Краско, Владимир Меньшов, Владислав Галкин. Хоть в сериале у Деревянко была небольшая роль фельдшера Вадика, но зрителям он запомнился. В 2006 году выходит сериал «Девять жизней Нестора Махно» режиссера Николая Каптана, где у Деревянко главная роль. Он великолепно сыграл анархиста Нестора Махно и доказал самому себе и зрителям, что он серьезный актер, сравнимый с такими выдающимися актерами, как Сергей Безруков, Марат Башаров, Константин Хабенский, Олег Меньшиков и др. За эту роль Деревянко получил премию «Гильдии актёров кино России». 27 октября 2010 года гражданская супруга Деревянко актриса Дарья Мясищева родила ему дочь – Варвару. Однако Павел оставил семью уже через год совместной жизни.

Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0




Ольга Бодрова и Павел Деревянко стали
26.09.21, 00:00
Павел Деревянко, Юра Борисов и Елизавета
16.02.21, 00:00
Павел Деревянко станет Пушкиным - «Рецензии»
23.12.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Рагулин - Биография
Александр Рагулин: биография Дети часто идут по стопам своих звездных родителей. Дорога в хоккей для Александра Рагулина, сына знаменитого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика