Если только (If Only, США) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Если только (If Only, США) - Трейлеры

29.07.17, 17:12



Если только (If Only, США) - Трейлеры

"Если только есть шанс пережить всё заново..."
Если бы было возможно повернуть время вспять...
Если только (If Only, США) - Трейлеры

Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?
Если только (If Only, США) - Трейлеры

Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…
Если только (If Only, США) - Трейлеры

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.
Теперь у Яна есть еще одна возможность пережить тот самый роковой день и попробовать изменить его. Это будет самый важный день в его жизни. Это уравнение со всеми известными. Вот только от перемены мест слагаемых…
Ян делает все, что в его силах, чтобы изменить роковой ход событий, но это бесполезно. Судьба безжалостна. Поняв бессмысленность борьбы, он решает просто насладиться последними минутами счастья со своей любимой Сэм. И только тогда любовь полностью заполняет их сердца, открывая перед ним мир доверия, уважения, нежности и веры друг в друга.
Только теперь их любовь освобождается от оков разума и страха неизвестности. Они делают то, что чувствуют. И они по-настоящему счастливы…пока смерть не разлучит их…
Если только (If Only, США) - Трейлеры

Фильм призывает ценить настоящее мгновение, не жалеть времени и чувств для того, чтобы быть счастливым и сделать счастливым того, кого любишь, ради кого стоит жить. Не размениваться на важные, но в масштабе целой жизни абсолютно мелочные дела. Определиться — что стоит, а что абсолютно нет. Что кажется важным и что по-настоящему важно.
Если только
Мелодрама
США
2004
Режиссер: Джил Джангер
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Пол Николлс, Том Уилкинсон.

"Если только есть шанс пережить всё заново." Если бы было возможно повернуть время вспять. Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится? Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни… Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс. Теперь у Яна есть еще одна возможность пережить тот самый роковой день и попробовать изменить его. Это будет самый важный день в его жизни. Это уравнение со всеми известными. Вот только от перемены мест слагаемых… Ян делает все, что в его силах, чтобы изменить роковой ход событий, но это бесполезно. Судьба безжалостна. Поняв бессмысленность борьбы, он решает просто насладиться последними минутами счастья со своей любимой Сэм. И только тогда любовь полностью заполняет их сердца, открывая перед ним мир доверия, уважения, нежности и веры друг в друга. Только теперь их любовь освобождается от оков разума и страха неизвестности. Они делают то, что чувствуют. И они по-настоящему счастливы…пока смерть не разлучит их… Фильм призывает ценить настоящее мгновение, не жалеть времени и чувств для того, чтобы быть счастливым и сделать счастливым того, кого любишь, ради кого стоит жить. Не размениваться на важные, но в масштабе целой жизни абсолютно мелочные дела. Определиться — что стоит, а что абсолютно нет. Что кажется важным и что по-настоящему важно. Если только Мелодрама США 2004 Режиссер: Джил Джангер В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Пол Николлс, Том Уилкинсон.

Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0




Фильм Если только - Трейлеры
26.07.17, 11:13
«Господин Никто» "Пока ты не сделал свой
31.07.17, 11:23
Хоррор "Прочь" покажут американцам бесплатно
15.02.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Апексимовой -
Смотреть все фото Биография Ирины Апексимовой Ирина Апексимова в Волгограде. Родители будущей актрисы были музыкантами: отец Апексимов Виктор Николаевич преподавал в музыкальной школе, затем – в консерватории игру на фортепиано; мать Светлана Яковлевна работала на должности хормейстера в театре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика