Новый состав » Всё о Шоу Бизнесе

Новый состав

31.01.18, 13:30

Новый состав

В беседе с изданием Vulture Кевин Файги прокомментировал приобретение «Диснеем» студии 20th Century Fox и заверил, что персонажи «Людей Икс» и «Фантастической Четвёрки» не будут участвовать в ближайших проектах киновселенной Marvel.

«Насколько я понимаю, суть в том, что сделка ещё должна быть урегулирована. На данный момент [между киновселенной Marvel и франшизами Fox] нет никакой связи, мы пока даже не думаем об этом. Мы сосредоточены именно на тех лентах, которые уже успели анонсировать. Когда сделка состоится (и если вообще состоится), мы начнём прорабатывать данный вопрос. А до тех пор нам есть чем заняться… Это произойдёт не раньше, чем через несколько лет. Все наши фильмы вплоть до 2019 года останутся нетронутыми», - сообщил продюсер.

На текущий год у Marvel запланирован выход трёх картин - «Чёрной Пантеры», «Мстителей: Война бесконечности» и «Человека-Муравья и Осы». В 2019-м увидят свет ещё три проекта, среди которых «Капитан Марвел», четвёртые «Мстители» и сиквел «Человека-паука: Возвращение домой». Сделка между 21st Century Fox и Walt Disney Company будет полностью закрыта не ранее чем в 2020 году.




В беседе с изданием Vulture Кевин Файги прокомментировал приобретение «Диснеем» студии 20th Century Fox и заверил, что персонажи «Людей Икс» и «Фантастической Четвёрки» не будут участвовать в ближайших проектах киновселенной Marvel. «Насколько я понимаю, суть в том, что сделка ещё должна быть урегулирована. На данный момент _

Понравилось:
Автор: Нинель
Комментариев: 0




"Мстители 4" станут последним фильмом
23.10.17, 15:10
Глава Marvel пообещал возвращение Мстителей
12.01.21, 13:03
Контракт Криса Хемсворта с Marvel закончился
18.01.18, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майкла Тревино -
Смотреть все фото Биография Майкла Тревино Майкл Тревино – это яркий американский актер, ставший настоящей звездой после выхода на экраны мистического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика