Риз Уизерспун занимается бегом вместе с сыном - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Риз Уизерспун занимается бегом вместе с сыном - «Новости Шоу Бизнеса»

10.11.18, 02:01

Риз Уизерспун занимается бегом вместе с сыном - «Новости Шоу Бизнеса»

В начале октября Риз Уизерспун отдала своего младшего сына в футбольную школу. И в минувшие выходные репортеры смогли убедиться, что выносливости у маленького мальчика ничуть не меньше, чем у его мамы.


Риз, к слову, страстная поклонница бега, и каждое ее утро начинается с пробежки. По утверждению актрисы, так она не только поддерживает форму, но и настраивается на новый день. Однажды, впрочем, пробежка чуть не закончилась трагически — Риз, бегущую по улице родной Санта-Моники в наушниках, сбила машина. Благо скорость автомобиля была небольшой, и актриса отделалась ушибами и синяками.






Источник: newsyou.info

В начале октября Риз Уизерспун отдала своего младшего сына в футбольную школу. И в минувшие выходные репортеры смогли убедиться, что выносливости у маленького мальчика ничуть не меньше, чем у его мамы. Риз, к слову, страстная поклонница бега, и каждое ее утро начинается с пробежки. По утверждению актрисы, так она не только поддерживает форму, но и настраивается на новый день. Однажды, впрочем, пробежка чуть не закончилась трагически — Риз, бегущую по улице родной Санта-Моники в наушниках, сбила машина. Благо скорость автомобиля была небольшой, и актриса отделалась ушибами и синяками. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0




Риз Уизерспун с сыном на калифорнийском
11.04.18, 13:40
Риз Уизерспун показала, как началось утро ее
24.03.18, 09:25
Уизерспун и Энистон снова сыграют вместе
15.11.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Климушкина
Биография Алексея Климушкина Детство Алексея Климушкина Алёша родился в Ленинград, в обычной советской семье. Он, как многие сверстники хотел стать космонавтом. Окончив школу, мальчик выбирал между двумя учебными заведениями. Он хотел учиться либо в мореходном училище, либо в институте жд  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика