Миядзаки (снова) передумал уходить на покой: главные новости аниме за неделю - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

09.09.23, 11:30

Будущее уже наступило — прямо сегодня, прямо сейчас: за $20 в месяц любой желающий может пообщаться с Лейн Ивакурой — спасибо чат-боту, который генерирует ответы на основе сценария аниме и озвучивает их голосом Каори Симидзу. Студия Omega Force закончила работу над дополнением для экшн-адвенчуры One Piece Pireate Warriors 4: оно добавит в игру Кайдо и его дочь Ямату. Все на свете — аниме, если внимательно присмотреться: коллекционная карточная игра Magic: The Gathering рекламирует очередное расширение с помощью трехминутного мультипликационного ролика от банды японских студий во главе с PierrotКрутой учитель Онидзука», «Токийский гуль»). Главные роли озвучили Юи Исикава

(демиургу «Евангелиона»).

«Евангелион 3.0+1.01» от Хидэаки Анно

Будущее уже наступило — прямо сегодня, прямо сейчас: за $20 в месяц любой желающий может пообщаться с Лейн Ивакурой — спасибо чат-боту, который генерирует ответы на основе сценария аниме и озвучивает их голосом Каори Симидзу. Студия Omega Force закончила работу над дополнением для экшн-адвенчуры One Piece Pireate Warriors 4: оно добавит в игру Кайдо и его дочь Ямату. Все на свете — аниме, если внимательно присмотреться: коллекционная карточная игра Magic: The Gathering рекламирует очередное расширение с помощью трехминутного мультипликационного ролика от банды японских студий во главе с Pierrot («Крутой учитель Онидзука», «Токийский гуль»). Главные роли озвучили Юи Исикава (Микаса Аккерман из «Атаки титанов» и Вайолет Эвергарден из одноименной франшизы) и Юитиро Умэхара (Авель Уолкер из «Магии и мускулов» и Цукаса Кадзуки из «Убийцы романтики»). «Магическая битва» снова собралась в театр: второй спектакль по мегапопулярному сёнэну покажут в декабре в Хёго и Токио. «Нежити не повезло» и «Магия и мускулы» уже выходили в форме манги и аниме, а теперь Shueisha расширяет границы обеих франшиз ранобэ: старт продаж — 4 октября. Еще не все успели посмотреть лайв-экшн по «Ван-Пису», а Netflix спешит объявить о втором сезоне: скрипт уже написан, осталось дождаться окончания забастовки сценаристов и актеров. Манга Моёко Анно «Дневник Отиби» получит аниме-адаптацию от Studio Khara, принадлежащей её супругу Хидэаки Анно (демиургу «Евангелиона»). Аниме-индустрия не устает радовать, придумывая один проект удивительнее другого. О чем-то мы пишем отдельно (например, о фэнтези-комедии «Неправильный способ использования исцеляющей магии» или трейлере «Жар-птицы: Эдем17»), а по субботам собираем самые интересные новости, трейлеры, слухи и инсайды, чтобы вы могли следить за миром японской анимации. Больше анонсов и необычного мерча, а также обзоров премьер и классики — в нашем аниме-канале. Читать «Евангелион 3.0 1.01» от Хидэаки Анно Окутанный флером таинственности полнометражный фильм Хаяо Миядзаки «Как поживаете?» (в российском прокате — «Мальчик и птица») вышел в японских кинотеатрах 14 июля. Спустя два месяца после релиза студия Ghibli («Мой сосед Тоторо», «Ходячий замок», «Унесенные призраками») показала первый ролик. Изначально 82-летний маэстро анимации уверял, что это будет его последняя картина, после которой он уйдет на заслуженный отдых. Но теперь, похоже, передумал. здесь можно посмотреть не менее уютный ролик. Воистину котики — домашние кайдзю. Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием».

Автор: Leman

Где фрукты, брат? Динозавр и шесть близнецов
17.05.22, 11:30
Даже инопланетяне не увидят нового Миядзаки