Милоша Биковича заменили в «Белом лотосе» болгарским актером - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Милоша Биковича заменили в «Белом лотосе» болгарским актером - «Новости кино»

08.02.24, 11:30

Найдена замена Милошу Биковичу
Милоша Биковича заменили в «Белом лотосе» болгарским актером - «Новости кино»
в третьем сезоне сериала HBO «Белый лотос

фото: tvline.com
».
, Джейсон Айзекс
, Мишель Монахэн
, Паркер Поузи
, Лесли Бибб
, Дом Хетракул
, Кэрри Кун
, Уолтон Гоггинс
, Патрик Шварценеггер
и Наташа Ротуэлл
.

Найдена замена Милошу Биковичу в третьем сезоне сериала HBO «Белый лотос ». Согласно Deadline, второстепенный русский персонаж достался болгарскому актеру Джулиану Костову. фото: tvline.com Бикович лишился роли из-за наличия российского гражданства, русофобии и травли, организованной пресловутыми соседями. Для Костова русскоговорящий персонаж давно стал традиционным амплуа. В частности, он сыграл Федора Каминского в сериале Netflix «Тень и кость ». Съемки продолжения «Белого лотоса» скоро начнутся на Самуи, Пхукете и в Бангкоке. В актерском составе третьего сезона заявлены Кристиан Фридель , Джейсон Айзекс , Мишель Монахэн , Паркер Поузи , Лесли Бибб , Дом Хетракул , Кэрри Кун , Уолтон Гоггинс , Патрик Шварценеггер и Наташа Ротуэлл , которая вернется к роли менеджера спа-салона курорта. Режиссером и сценаристом вновь выступит создатель сериала Майк Уайт .

Автор: Warren

Милоша Биковича лишили роли в третьем сезоне
04.02.24, 11:31
Милош Бикович сыграет в третьем сезоне