«Там находится некая сущность»: Сергей Гилев и Ирина Старшенбаум в тизер-сцене из сериала «13 Клиническая. Начало» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

15.10.24, 11:30

» с Ириной Старшенбаум
и Сергеем Гилевым
«13 клиническая. Начало». Тизер-сцена №2
По сюжету 13-й клинической больницы, какой мы ее знаем

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви
Автором сценария проекта выступил Андрей Золотарев
, а кресло режиссера-постановщика занял Илья Ермолов
. Роли также исполняют Павел Прилучный
, Виктория Исакова
, Татьяна Яхина
, Павел Попов
, Игорь Миркурбанов
, Светлана Степанковская
и другие.
.

Онлайн-кинотеатр Иви представил новую тизер-сцену из сериала «13 Клиническая. Начало » с Ириной Старшенбаум и Сергеем Гилевым . Действие проекта разворачивается в 1976 году — именно тогда закрытый Научно-исследовательский институт перепрофилируют в первую в мире клинику, где лечат пациентов, одержимых опасными сущностями. «13 клиническая. Начало». Тизер-сцена №2 По сюжету 13-й клинической больницы, какой мы ее знаем , еще не существует, а человечество только начинает входить в контакт со сверхъестественными явлениями. Чтобы оказаться впереди планеты всей, в СССР начинают искать врачей, готовых выйти за рамки обычной медицины. Одним из таких становится Яна, психоневролог, переживающая семейную драму. Прибыв в больницу, чтобы спасти Брежнева после фатального контакта с демоном, девушка неожиданно выясняет, что ее сын оказался в заложниках у Люцифера. Теперь ей предстоит не только вызволить своего ребенка, но и взять на себя роль главврача первой в мире мистической больницы. Так начинает свою работу 13-я Клиническая. Яне и ее коллегам придется потратить немало сил на освоение экспериментальных методов лечения и изучение сущностей. А руководству страны — выяснить, возможно ли использовать N-явления для обороны от внешних угроз. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви Автором сценария проекта выступил Андрей Золотарев , а кресло режиссера-постановщика занял Илья Ермолов . Роли также исполняют Павел Прилучный , Виктория Исакова , Татьяна Яхина , Павел Попов , Игорь Миркурбанов , Светлана Степанковская и другие. Вместе с онлайн-кинотеатром Иви производством проекта занимается компания Team Films во главе с продюсером Теймуром Джафаровым .

Автор: Мариетта

Ирина Старшенбаум, Сергей Гилев, Павел
07.12.23, 11:30
Что сверхъестественно, то не безобразно:
08.09.22, 11:32
Ирину Старшенбаум исследуют в секретной
23.05.19, 15:00

Дженни Гарт - Биография
Дженни Гарт: биография Дженнифер Гарт, популярная американская актриса, русскому зрителю полюбилась за роль в культовом телесериале ...  →  Подробнее:)