Веном и Безумная свадьба скоро в кинотеатрах - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Веном и Безумная свадьба скоро в кинотеатрах - «Новости Шоу Бизнеса»

02.10.18, 09:15

Веном и Безумная свадьба скоро в кинотеатрах - «Новости Шоу Бизнеса»

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 1-7 октября. Фантастический боевик Веном и ужасы Хэллфест.
С 4 октября 2018 года в кино можно посмотреть четыре новые премьеры: фантастический боевик “Веном” с Томом Харди в главной роли, украинскую комедию “Скажене весілля”, китайский детский анимационный фильм “Большой кошачий побег”, фильм ужасов “Хэллфест”.
Веном


Лента, снятая на основе комиксов Marvel, повествующая о персонаже Эдди Броке. “Веном” - спин-офф из серии фильмов о Человеке-пауке. По сюжету у журналиста Брока все хорошо до тех пор, пока он не берет неоднозначное интервью у богатого ученого Карлтона Дрейка. Позже Брок узнает, что Дрейк удерживает у себя в лаборатории внеземного симбиота, с помощью которого проводит эксперименты над людьми.


Ученый задался целью создать суперлюдей, которых можно контролировать и использовать для своих целей. Журналисту удается попасть в секретную лабораторию, но по неосторожности он сливается с симбиотом воедино. Теперь в одном теле живут две сущности: Брок и Веном. С помощью симбиота Брок борется с преступностью и пытается избавиться от власти Дрейка.
Безумная свадьба

У Василия Середюка, директора местного краеведческого музея, проблема - его дочь Катя, которая недавно уехала учиться во Францию, сообщила,что выходит замуж. Избранником Кати стал кардиохирург Франсуа. “Середюки - европейская семья!” считают в районе, потому, что так позиционирует себя сам господин Середюк.


Но как поступить, когда жених, приехавший знакомиться с семьей невесты, оказывается афроамериканцем? Надо сорвать организацию свадьбы! Вот только расстроить свадьбу родственнику пары вряд ли удастся, поскольку нет преград на пути настоящих чувств.
Большой кошачий побег


Кот Бегемот - ленивый домашний питомец, целыми днями бездельничающий в уютной квартире. Но у него есть сын, который жаждет приключений и не желает проводить время только за едой и сном.


Котенок мечтает попасть в Долину Розовых Снов и мастерит летательный аппарат, на котором улетает через окно. Теперь его отцу придется отправиться на поиски непутевого сына. В помощники к Бегемоту набивается волнистый попугайчик.
Хэллфест


Студентка Натали приезжает к подруге детства - Брук. Девушка живет вместе с Тейлор. Троица решает отпраздновать Хэллоуин, отправившись на Хэллфест, проходящий городе. Это мероприятие посвящено страху и кошмару, здесь все пытаются напугать друг друга. Подруги должны разгадать головоломки, сыграть в ужасные игры, пройти опасные лабиринты.


Но для одного посетителя Хэллфеста это не просто развлечение, а место для охоты. Он - серийный убийца. Со временем Натали и ее подруги понимают, что все происходящее - реально и люди вокруг умирают по-настоящему. Смогу ли они выжить?


Источник: korrespondent.net

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 1-7 октября. Фантастический боевик Веном и ужасы Хэллфест. С 4 октября 2018 года в кино можно посмотреть четыре новые премьеры: фантастический боевик “Веном” с Томом Харди в главной роли, украинскую комедию “Скажене весілля”, китайский детский анимационный фильм “Большой кошачий побег”, фильм ужасов “Хэллфест”. Веном Лента, снятая на основе комиксов Marvel, повествующая о персонаже Эдди Броке. “Веном” - спин-офф из серии фильмов о Человеке-пауке. По сюжету у журналиста Брока все хорошо до тех пор, пока он не берет неоднозначное интервью у богатого ученого Карлтона Дрейка. Позже Брок узнает, что Дрейк удерживает у себя в лаборатории внеземного симбиота, с помощью которого проводит эксперименты над людьми. Ученый задался целью создать суперлюдей, которых можно контролировать и использовать для своих целей. Журналисту удается попасть в секретную лабораторию, но по неосторожности он сливается с симбиотом воедино. Теперь в одном теле живут две сущности: Брок и Веном. С помощью симбиота Брок борется с преступностью и пытается избавиться от власти Дрейка. Безумная свадьба У Василия Середюка, директора местного краеведческого музея, проблема - его дочь Катя, которая недавно уехала учиться во Францию, сообщила,что выходит замуж. Избранником Кати стал кардиохирург Франсуа. “Середюки - европейская семья!” считают в районе, потому, что так позиционирует себя сам господин Середюк. Но как поступить, когда жених, приехавший знакомиться с семьей невесты, оказывается афроамериканцем? Надо сорвать организацию свадьбы! Вот только расстроить свадьбу родственнику пары вряд ли удастся, поскольку нет преград на пути настоящих чувств. Большой кошачий побег Кот Бегемот - ленивый домашний питомец, целыми днями бездельничающий в уютной квартире. Но у него есть сын, который жаждет приключений и не желает проводить время только за едой и сном. Котенок мечтает попасть в Долину Розовых Снов и мастерит летательный аппарат, на котором улетает через окно. Теперь его отцу придется отправиться на поиски непутевого сына. В помощники к Бегемоту набивается волнистый попугайчик. Хэллфест Студентка Натали приезжает к подруге детства - Брук. Девушка живет вместе с Тейлор. Троица решает отпраздновать Хэллоуин, отправившись на Хэллфест, проходящий городе. Это мероприятие посвящено страху и кошмару, здесь все пытаются напугать друг друга. Подруги должны разгадать головоломки, сыграть в ужасные игры, пройти опасные лабиринты. Но для одного посетителя Хэллфеста это не просто развлечение, а место для охоты. Он - серийный убийца. Со временем Натали и ее подруги понимают, что все происходящее - реально и люди вокруг умирают по-настоящему. Смогу ли они выжить? Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0




Новый взгляд на симбиота Райота в
25.09.18, 18:14
Две стороны Эдди Брока: Том Харди на свежих
01.10.18, 13:03
Том Харди закончил работу над "Веномом"
31.01.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Кудрявцев - Биография
Сергей Кудрявцев: биография Взглянув порой на фильмографию некоторых актеров, поражаешься – как при таком количестве работ они умудряются ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика