Владимир Мединский обсудил «Золотой глобус» с Александром Невским - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Мединский обсудил «Золотой глобус» с Александром Невским - «Рецензии»

23.05.19, 19:00

Владимир Мединский обсудил «Золотой глобус» с Александром Невским - «Рецензии»

фото: Пресс-служба Министерства культуры
По завершении встречи Невский подарил Мединскому коллекцию своих фильмов.

В Минкульте прошла встреча министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского и Александра Невского . Глава ведомства и актёр обсудили продвижение российского кино за рубежом, уточняет пресс-служба Минкультуры. По словам Невского, он «был сегодня у Министра в первую очередь как член жюри премии "Золотой глобус", в которое входят около 80 человек. От каждой страны на награду могут представляться несколько картин, поэтому я говорил в первую очередь о том, что очень хотел бы быть полезен своим российским коллегам в том, чтобы активнее продвигать наше кино на международный уровень». фото: Пресс-служба Министерства культуры Зашла речь и о системе ребейтов, существующей в России. Актёр заявил, что хочет эту практику «донести до голливудских коллег». Он также договорился с министром, что выступит на питчинге Минкультуры России с презентацией «Золотого глобуса». По завершении встречи Невский подарил Мединскому коллекцию своих фильмов.

Автор: Finch

Мединский удивлен «неприличными» жалобами
29.05.18, 10:31
Новый генеральный директор Госфильмофонда